Гость
Статьи
Секс и другое

Секс и другое

Добрый день. Есть проблемы в сексе. Живу половой жизнью второй год,и ни о каком удовольствии и речи не может быть.Совсем не приятно, да ещё и боль,жжение,как будто там органы опухли, и когда он там всеми органами это чувствую.И когда до конца входит,как будто задевает что то,т это очень больно.Если сразу два или 3 половых акта,то это ад. Никакого желания,возбуждения. Из за этого прям очень не хочется этого. Это очень мешает жить. Ещё я с детства получаю миотонический оргазм. Может эти проблемы из за этого?
Ещё есть проблемы по женской части. Постоянно есть какой то дискомфорт, и вообще,и при мочеиспускании. Когда ноги потеют,становятся мокрыми,наступает ужасный дискомфорт,который не так быстро проходит. До этого мучалась циститом.Сейчас молочницей.периодически болит где то в женском месте,не долго, но больно.
Что мне делать?

Momoshka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чет не пойму? Вы к гинекологу обращались или это самодиагнозы?

Гость
#2
Гость

Я чет не пойму? Вы к гинекологу обращались или это самодиагнозы?

Не надо ей никуда обращаться.
Просто она настоящщая женщина. А в этом всем виноваты мужыки.

Гость
#3
Гость

Не надо ей никуда обращаться.
Просто она настоящщая женщина. А в этом всем виноваты мужыки.

Отожжж😂

Гость
#4

Ну у вас симптомов на несколько болезней,давно к врачам пора было обратиться.Два года вообще

Гостья
#5

Что такое миотонический оргазм?

Гость
#6
Гость

Я чет не пойму? Вы к гинекологу обращались или это самодиагнозы?

Да,молочницу подтвердили

Ольга
#7
Гостья

Что такое миотонический оргазм?

Женщина ноги сводит и получает оргазм. Мужик ей не нужен. Зачем замуж выходила, не понятно.

Киви
#8

могу посоветовать курсом Бетадин проставить, чтобы убрать причину заболеваний и неприятных симптомов. сразу и микрофлора наладится, не будет такого раздражения

Настя
#9

Попробуйте с лубрикантами, они спасают от подобных проблем. Мы пользуемся гель-смазкой Гинокомфорт, она очень качественная, отлично увлажняет, хватает надолго. И не липнет, не противная. Натуральненько, в общем

Гость
#10

Здравствуйте! Вы решаете как-то проблему? Как проходит лечение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Вы решаете как-то проблему? Как проходит лечение?

Я хотела бы более откровенно с вами поговорить,но можно например не на форуме, обменявшись почтой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: