Гость
Статьи
Мне поставили Диагноз …

Мне поставили Диагноз Лейкоплакия Вульвы

Доброе утро.Я жительница Узбекистан г.Ташкент..Мне поставили Диагноз Лейкоплакия Вульвы.Это у меня от лекарств.Теперь мне врачи прописали- Крем Фемистрон..Но я стала спринцовываться Ромашка с Чистотелом и конечно надо добавить Календулу.3 дненя посмотрела с УЗИ вместе и Сказала я у меня Зуд перестал..Но я выпросила у Гинеколога направления в наш 6 роддом в Ташкенте.Врач ОНКО-Гинеколог мне выписала еще одну мазь-Калпотрофин -но и капсулы есть надо во влагалища вставлять Глубоко во внутрь или Кремом влагалища смазывать этим кремом или свечи продают Калпотрофиновые...У меня началось с того что губы матки -был зуд и чесалось.Я Обратилась к Врачу Гинекологу -Мне выписывали Пимафуцин.Футис от молочницы.Потом направили в Городской Диспансер -взяли мазон и Скребку в Лабараторию.Сказали что у Меня КандозГрибы .надо выводить .Потом к Онкологу направили и поставили Диагноз Мне Лейкоплакия. Вульвы..Но я Фемистроном мажу влагалище во внутри и я весь день могу куда -нибудь пойтина сутки хватает.Собираюсь ехатьв Израиль на ПМД -ради того что бы вылечиться.

Марьям
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чиво чиво?

#2

Скажите, а зачем нам эта информация?

Гость
#3

Вы в ташкенте все так изъясняетесь? У вас словесный понос

#4

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Гость
#5
serg3gres

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Где его можно найти?

Гость
#6
serg3gres

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

А как его найти?

Гость
#7

Вы съездили в Израиль ?

Юлия
#8

тоже с этой проблемой. Секс невозможен практически. После секса слизистая вся в разрыва. Мне 47 лет. Есть мжчина, который любит, замуж зовёт, а я когда подумаю о половом акте, становится дурно. Как вам удаётся с этим справляться. Мне жить не хочется. Говорят, что женщина счастлива, когда любима...иногда она глубоко несчастна при этом. Я смотрю в глаза любимого человека и понимаю, что должна прекратить отношения и расстаться с мечтой о счастье. А это меня убивает

Гость
#9
Юлия

тоже с этой проблемой. Секс невозможен практически. После секса слизистая вся в разрыва. Мне 47 лет. Есть мжчина, который любит, замуж зовёт, а я когда подумаю о половом акте, становится дурно. Как вам удаётся с этим справляться. Мне жить не хочется. Говорят, что женщина счастлива, когда любима...иногда она глубоко несчастна при этом. Я смотрю в глаза любимого человека и понимаю, что должна прекратить отношения и расстаться с мечтой о счастье. А это меня убивает

Вылечили? У меня та же проблема

Рада
#10
Гость

Где его можно найти?

Здравствуйте, где его можно найти? Или телефон можете дать?

Гость
#11

Жазылдынызба

Гость
#12

Вы лечились?

Гость
#13
Юлия

тоже с этой проблемой. Секс невозможен практически. После секса слизистая вся в разрыва. Мне 47 лет. Есть мжчина, который любит, замуж зовёт, а я когда подумаю о половом акте, становится дурно. Как вам удаётся с этим справляться. Мне жить не хочется. Говорят, что женщина счастлива, когда любима...иногда она глубоко несчастна при этом. Я смотрю в глаза любимого человека и понимаю, что должна прекратить отношения и расстаться с мечтой о счастье. А это меня убивает

И я такая,как справляетесь...найдите меня в соц сети надо пообщаться

Гость
#14
Юлия

тоже с этой проблемой. Секс невозможен практически. После секса слизистая вся в разрыва. Мне 47 лет. Есть мжчина, который любит, замуж зовёт, а я когда подумаю о половом акте, становится дурно. Как вам удаётся с этим справляться. Мне жить не хочется. Говорят, что женщина счастлива, когда любима...иногда она глубоко несчастна при этом. Я смотрю в глаза любимого человека и понимаю, что должна прекратить отношения и расстаться с мечтой о счастье. А это меня убивает

Мне тоже 47 сейчас. Секс нерегулярно, к счастью. Тоже самое. Я покупала в аптеке специально для секса смазку, название не помню, на водной основе, рублей 500 стоит. У неё и эффект охлаждающий. У моего безбашенного партнёра бывшего тоже нестояк через раз и натиралось. Такчто после секса не пересекались долго, раны заживляли)))) и смешно и жутко.. Я так поняла, выхода нет?

Гость
#15
Гость

Мне тоже 47 сейчас. Секс нерегулярно, к счастью. Тоже самое. Я покупала в аптеке специально для секса смазку, название не помню, на водной основе, рублей 500 стоит. У неё и эффект охлаждающий. У моего безбашенного партнёра бывшего тоже нестояк через раз и натиралось. Такчто после секса не пересекались долго, раны заживляли)))) и смешно и жутко.. Я так поняла, выхода нет?

Здравствуйте.А кто нибудь ездил в Пятигорск в клинику женского здоровья по лечению лейкоплакии вульвы . Говорят там хорошо пролечивают .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте.А кто нибудь ездил в Пятигорск в клинику женского здоровья по лечению лейкоплакии вульвы . Говорят там хорошо пролечивают .

Здравствуйте, можно адрес клиники?

Предыдущая тема