Гость
Статьи
Молочница ?

Молочница ?

8 мая были последние месячные , начиная с той недели с выходные были ПА без предохранения( т.е в период овуляции ,в календаре коляской отмечены эти дни) теперь, два дня назад после секса появились белые хлопья какие то никогда раньше не было такого ни разу, как комочки какие то мне муж сказал . Вот уже два дня они есть внутри как будто обложено все ими, в матке получается этот налёт . Зуд то есть то нет но думаю это от сухости . Пошла к врачу говорит нормально все это в период овуляции типа у меня так и старайся забеременеть сказала . Я думаю это кандидоз ? Хотя запаха нет никакого. Ещё прочитала что это бывает в первые недели беременности . Месячные у меня через 10 дней , тест делать рано, все же думаю что это такое? У кого так было? Пока ставлю свечи Гексикон .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть вы пришли к гинекологу с хлопьями и зудом, а она вместо лечения посоветовала вам беременеть? я фигею с нашей медицины!гинекологи, конечно, просто конченые т"а"ри: с чем бы ты ни пришел, тебе либо посоветую беременеть, либо будут настойчиво впаривать гормональные контрацептивы.

#2

Побоялись бы Вы, девушка, ставить свечи под названием «Гексикон»! А вдруг беременны?! Не жалко малыша? Ведь эти свечи разительно повлияют... P.S. В случае если беременность нежелательная
Да даже если и беременности нет. Самой нельзя никакие свечи, таблетки и т.д. пить! Вы же не врач, правильно? А все препараты местного самоназначения с логотипом «Авось, вылечит» могут плохо сказаться на Вашем женском-материнском здоровье. Поищите другого врача и обратитесь к нему за помощью. И, конечно, Дай Бог Вам здорового малыша!!! Удачи!

Гость
#3

Я думаю, вам следует сменить гинеколога

Гость
#4

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Кира
#5

можно еще бетадин проставить. эти свечки эффективны при таких симптомах, да и если беременны, не противопоказаны

Ксения
#6
Кatya

Побоялись бы Вы, девушка, ставить свечи под названием «Гексикон»! А вдруг беременны?! Не жалко малыша? Ведь эти свечи разительно повлияют...

не придумывайте, даже если беременность есть, свечки гексикон разрешены беременным и никакого влияния на течение беременности не оказывают. Это местный септик который врачи назначают при различных вагинозах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#7

Мне от молочницы хорошо вагинальные таблетки Эльжина помогают, снимают зуд и лечат, дня через 3 все проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: