Гость
Статьи
Фиброаденома левой мж

Фиброаденома левой мж

Девочки поставили диагноз фиброаденома левой мж,пока наблюдать сказали , недавно была ругань с мужем ,сора и слезы,теперь переживаю могла ли эта сора как то плохо повлиять на фиброаденому,скажите у кого были такие ситуации ,как вела себя фиброаденома после такого

Ольга555
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще наличие фиброаденомы- это показание к операции. Значит,она пока у Вас ещё небольшая,если сказали,что только наблюдать. Наблюдатесь регулярно,раз в полгода. Насчёт стрессов-это для женской груди очень вредно,поэтому старайтесь их избегать и мужу скажите,чтобы с пониманием относился к Вам и берег,если хочет сохранить Ваше здоровье. От стрессов хорошо помогает пустырник,он очень показан женщинам в качестве успокоительного средства. Будьте здоровы и берегите себя!

Гость
#2

да сколько можно эту тему создавать. заеbала уже своей фиброаденомой

#3
Гость

да сколько можно эту тему создавать. заеbала уже своей фиброаденомой

Вы чё мне?я только зарегистрировалась здесь и первый раз здесь что то пишу

#4

Я пишу для того чтобы другие девушки поделились своей подобной ситуацией чтобы узнать ,для этого и существует форум ,и пишу я тут про фиброаденому в первый раз ,так что я не знаю кто вас так там зае .... ,И будьте вежлевее здесь

Гость
#5
Ольга

Вы чё мне?я только зарегистрировалась здесь и первый раз здесь что то пишу

Эта же тема созданная вчера, слово в слово повторяется, и номер с ником такой же http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4970361/ , так что не 3,14зди только зарегистрировалась

#6
Гость

Эта же тема созданная вчера, слово в слово повторяется, и номер с ником такой же http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4970361/ , так что не 3,14зди только зарегистрировалась

Да небуду врать я вчера ее писала а зарегистрирована сегодня ,т.к я не могла ее найти ,если бы я не нашла я бы там и продолжила беседу а не писала бы ещё раз ее .....и не нужно со мной так разговаривать ,я не только тебе пишу ясно ,мне интересны другие мнения людей и не твоё раз ты так себя ведёшь ,другие нечего не пишут против одна ты тут чето пытаешься вставить ,и вообще я не собираюсь отчитываться ,я просто жду ответы других девушек с похожей проблемой ,и если у тебя ее нет (от чего ты не застрохована)то и не надо тут отвечать

#7
Гость

Вообще наличие фиброаденомы- это показание к операции. Значит,она пока у Вас ещё небольшая,если сказали,что только наблюдать. Наблюдатесь регулярно,раз в полгода. Насчёт стрессов-это для женской груди очень вредно,поэтому старайтесь их избегать и мужу скажите,чтобы с пониманием относился к Вам и берег,если хочет сохранить Ваше здоровье. От стрессов хорошо помогает пустырник,он очень показан женщинам в качестве успокоительного средства. Будьте здоровы и берегите себя!

Спасибо за ответ

#8

Девочки вы где все ?я жду ваши ответы🙏

Яна
#9

Берегите себя! Конечно от стрессов сейчас не застрахован, если что-то беспокоит сходите дополнительно к врачу.
У меня тоже не самый спокойный характер, но старалась абстрагироваться от бытовых проблем и заботиться о себе и о своем здоровье. У меня была операция по удалению фиброаденомы, оперировалась в Фрау клиник у Портного С.М. Все хорошо сейчас.

Медуза
#10

Ольга555, конечно лучше не ругаться, просто проанализируйте по чьей вине ссоры у Вас происходят, попросите мужа относиться к Вам помягче.
9. Яна, правильный подход, но очень сложно себя ограничивать в эмоциях. А какой у Вас доступ был? Большой след на груди остался, напишите еще пожалуйста в какую стоимость Вам обошлась операция у Портного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не удаляйте до 3 см,наблюдайте!!!У меня была фиброаденома в правой груди с 2014г,в 2019 г удалила под местной анестазии в онкодиспансере.Пока лежала,насмотрелась и наслушалась...короче,они назад вырастают,удалишь одну-вылезет несколько!У меня так!Через 3 мес после узи контрольного-итог 2 шт новые.И самое главное они ничем не лечатся их наблюдают ,пьют Мастодинон и прочее,витамины.А когда подрастают до 2 см -предлагают вырезать.Так девушки можно всю грудь изрезать.Девушки которые со мной лежали резались по кругу в течении нескольких лет.А у одной жесть-фибра/удаление/фибра2/удаление-а потом у неё рак-и удаление одной груди и яичников(взаимосвязано).Если я б знала, свою одну 2 см не трогала,а холила бы.//По поводу стресса,да надо быть как танк,меньше на солнце.Пить зелёный чай, исключить пиво.И пить травки для укрепления иммунитета