Гость
Статьи
Как вы отреагировали …

Как вы отреагировали на свои первые месячные?

Во сколько лет у вас начались первые месячные, как вы отреагировали на них? Расстроились или обрадовались? У вас они болезненные были или нет? Как маме сказали? В общем давайте делиться воспоминаниями.

У меня самой начались в 10 лет и 11 месяцев, я очень испугалась, расстроилась, долго плакала. Было впечатление, что украли детство. Начиная со 2 месячных, были болезненные. На море в свои 11 лет пришлось следить, чтоб не протекла. Все детство насмарку((( До сих пор их ненавижу, а мне уже 23 года.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#5

в 15 лет, мы тогда поехали в санаторий. И я там за 8 дней набрала 7 кг, гормональный взрыв был. До этого ветром сдувало, а приехала прям сочная деваха.

Гость
#6

Автор, давайте делиться воспоминаниями. Хорошая тема. А расскажите, а как ваша мама узнала об этом? А обильно шли? А по сколько дней? Протекали ночью? Таблетки обезболивающие вы какие в "эти дни" пьете? А когда у вас они последний раз были? Почему вы месячные ненавидите? Они чем вам жить мешают? Давайте общаться, делиться, Автор. Напишите, а я вам про свои расскажу.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

в 15 лет, мы тогда поехали в санаторий. И я там за 8 дней набрала 7 кг, гормональный взрыв был. До этого ветром сдувало, а приехала прям сочная деваха.

Вот это да!

хэйтерша
#8

обрадовалась. мне казалось, что я уже стала взрослой)

#9
Гость

Автор, давайте делиться воспоминаниями. Хорошая тема. А расскажите, а как ваша мама узнала об этом? А обильно шли? А по сколько дней? Протекали ночью? Таблетки обезболивающие вы какие в "эти дни" пьете? А когда у вас они последний раз были? Почему вы месячные ненавидите? Они чем вам жить мешают? Давайте общаться, делиться, Автор. Напишите, а я вам про свои расскажу.

+++++

Что за дурацкий вопрос, ваше то какое дело, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#10

Не расскажу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: