Гость
Статьи
Как с помощью ок …

Как с помощью ок отстрочить месячные?

В инструкции прочла, что вместо пустышек надо начать пить таблетки из новой упаковки. Я пропила лишние 7 таблеток , а теперь дальше как? Пропить пустышки и допить ту упаковку, но там теперь минус 7 таблеток.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну что за бред Вы спрашиваете, в инструкции все ж написано

Автор
#2
Гость

не, ну что за бред Вы спрашиваете, в инструкции все ж написано

Вы тему причитали? В инструкции к джес написано, что надо начать пить розовые таблетки из новой упаковки. И все! А что дальше с этой упаковкой делать не сказано, я от туда уже выпила 7 активных таблеток. Выкинуть ее или можно будет потом использовать, но тогда цикл получится на 7 дней меньше , не будет ли сбоя гормонального.

Гость
#3

пейте все до конца, потом по новой

Гость
#4

Автор, допить до конца вторую пачку. И далее по графику следующую пачку. Вы просто месячные пропускаете как бы (когда выбросили пустышки) И выходит, что пачку начали раньше на 7 дней. А пустышки из первой пачки, вместо которых вы начали пить следующую, просто выбросить.

гость
#5

вообще ниче не поняла если честно, чтобы отсрочить надо не пить пустышки а сразу начать новую пачку и пить ее до конца как положено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
гость

вообще ниче не поняла если честно, чтобы отсрочить надо не пить пустышки а сразу начать новую пачку и пить ее до конца как положено

В инструкции написано "вы можете отсрочить менстоупцию на столько дней на сколько вам нужно". Может мне на 3 дня надо, а может на 7, я таблетки взяла из новой пачки и новая пачка стала на 3 или на 7 таблеток меньше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: