Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что вам помогает от пмс?

Здравствуйте.Мне 29 лет и последние года 2 замучил пмс раздражительностью.Прям жить не хочеться за неделю до месячных,во время и после.Пила дюфастон-еще хуже стало.Магне б6 помогло,но жуткая аллергия на вит б по ходу,пить перестала.Сейчас пью доппельгерц магний+кальций-толку мало.Антидепрессанты пить не хочу,они тоже помогают,пока пьешь и прилично стоят.Поделитесь,что вам помогает нормально жить,может витамины какие-то.Веду зож,бегаю,езжу на велосипеде

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Мне но-шпа помогает, так как они у меня болезненно проходят, низ живота болит.. первый день, это просто ***, и тоже становлюсь нервной от этой боли, ну выпью но-шпу, лягу полежать, успокаивается и моя нервозность тоже утихает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Принимаю ОК 8 лет, о ПМС забыла. Раньше в первые 2 дня вешалась, но-шпа - но у меня спазмолитики усиливают кровотечение, ибупрофен - почки потом болят, парацетамол не помогает, анальгин - вредно...Теперь не знаю этого геморра

Нравится0
    Не нравится0
  • Витамин Е стала принимать по рекомендации с одного сайта - про ПМС забыла уже несколько лет как. АЕвит перед началом за дня 3 и во время попробуйте принимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Верите-нет? ничего!!!! Жру. Рыдаю в ванной. На работе стараюсь не ругаться, держу в себе, потом ухожу плакать-выплёскиваю. 2 недели ада, тянущего живота, мокрых трусов, желания обожраться жирным и запить это все пивом. А потом 2 недели нормального человека. ОК не принимаю предохраняемся резиновым изделием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принимаю ОК 8 лет, о ПМС забыла. Раньше в первые 2 дня вешалась, но-шпа - но у меня спазмолитики усиливают кровотечение, ибупрофен - почки потом болят, парацетамол не помогает, анальгин - вредно...Теперь не знаю этого геморра

От ОК никаких побочек? 8 лет все-таки

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Мне но-шпа помогает, так как они у меня болезненно проходят, низ живота болит.. первый день, это просто ***, и тоже становлюсь нервной от этой боли, ну выпью но-шпу, лягу полежать, успокаивается и моя нервозность тоже утихает.

Тут не о первом дне речь, а о преддверии наступления, когда до месячных ещё неделя-две

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2 недели пмс - это перебор! Помогают фитогормоны- льняное масло, финики и гранат

После овуляции как раз где-то 2 недели и есть. Цикл 28 дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Верите-нет? ничего!!!! Жру. Рыдаю в ванной. На работе стараюсь не ругаться, держу в себе, потом ухожу плакать-выплёскиваю. 2 недели ада, тянущего живота, мокрых трусов, желания обожраться жирным и запить это все пивом. А потом 2 недели нормального человека. ОК не принимаю предохраняемся резиновым изделием.

Какой кошмар, сочувствую. Я только жру шоколад и чипсы за день до и все. Ну еще бесят всё и все, конечно, но на массажик сходишь и отпускает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От ОК никаких побочек? 8 лет все-таки

Раз в полгода гинеколог, кровь на гормоны, печеночные ферменты, коагулограмма .Раз в год УЗИ нижних конечностей с доплером. Побочек не было и нет .Но я в США , препарат так же местного производства

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От ок толстеют и вредно это для сосудов и своей гормональной системы

У меня вес никогда не скакал, всегда в пределах 50 кг, двое детей имеется, беременела с первых циклов. Подруги принимают ОК по 25 лет , прерасные здоровые женщины . Повторюсь, мы в США

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня вес никогда не скакал, всегда в пределах 50 кг, двое детей имеется, беременела с первых циклов. Подруги принимают ОК по 25 лет , прерасные здоровые женщины . Повторюсь, мы в США

А чем ОК в Штатах отличаются от того, что у нас? Без наезда спрашиваю, мб вы в курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем ОК в Штатах отличаются от того, что у нас? Без наезда спрашиваю, мб вы в курсе

Все ОК .Просто я не знаю какого качества медицинское обслуживание и квалификация врачей в России)) Мне кажется тут поблагополучнее

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в США популярны ок? А чего не резиновые изделия? А меня при ПМС бесит слезливость. Слезы без причины+ хочется именно чипсов+ бесят все люди. Гормональный ад какой- то

Нравится0
    Не нравится0
  • Я манго ем....где то прочла что идеально поддерживает организм во время месячных. покупаю сразу штук 5 -6 и ем по одному в день за три дня до начала))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще портится кожа и лицо краснеет пятнами:( ужас просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А еще портится кожа и лицо краснеет пятнами:( ужас просто

Да, прыщи отовсюду лезут, которых отродясь не было. Особенно в части головы лоб и грудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня от ок наоборот жутко аппетит пропал для динамики кисты выписывали и куча побочек вылезла, бросила эту отраву

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня вес никогда не скакал, всегда в пределах 50 кг, двое детей имеется, беременела с первых циклов. Подруги принимают ОК по 25 лет , прерасные здоровые женщины . Повторюсь, мы в США вы в побочках от ок никогда не признаетесь так как и ваши подруги))) мне ок за две недели кровь сгустил аж вены все вздулись и из за этого головные боли страшные начались, сразу бросила пить эту отраву и выписали кроверазжижаюшие колоть

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Поделитесь,что вам помогает нормально жить,может витамины какие-то.Веду зож,бегаю,езжу на велосипеде

Мне Wild Yam GP и MenoFix хорошо помогают! Беру постоянно в магазине Santegra Shop, у них по номеру купона 2020 скидку еще делают. Рекомендую попробовать! Меноикс точно должен помочь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Становлюсь немного нервной, но и то стараюсь не срываться. Говорю себе:это гормоны бушуют успокойся))) хотя такое не так часто, сама принимаю ОК, бывает иногда когда немного стресса на работе,принимаю глицин,незнаю или самовнушение или что,две таблетки глицина и вообще... Все спокойно и не обращаешь внимание на всякую фигню

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что врач насчет гормонов говорит? Все ок? Я тоже становлюсь раздражительной, то слезы без причины, то бешенство, то жор нападает. Со стороны буйства эмоций мне помогает вообще обычный детский успокаивающий сироп - эдас-306) Он на травках, по мозгам не долбит, но с ним я гораздо спокойнее. А вот от желания есть все что не приколочено не нашла еще метод избавиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне - масло примулы вечерней, гинокомфорт. Очень хорошая штука, нормализует гормональный фон организма, и ПМС становится куда менее мучительным

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье