Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность после выкидыша и бесплодия

Не могла забеременеть полтора года, опустились руки и забыла про эту идею, узнав, что у мужа бесплодие ( с моим здоровьем все в порядке, я обследовалась), и тут неожиданно - две полоски, токсикоз и все прелести беременности. Встала на учёт, все в порядке, идеальные анализы. Дальше- 11 недель, кровь, больница, выкидыш, слезы. До беременности был низкий уровень прогестерона, и впредь буду умней. У кого было так? Что с мужским бесплодием смогли забеременеть ещё раз? Говорят, что если в первый раз получилось, во второй будет легче. Чистки не было, все вышло само. У кого как было? Как быстро получилось забеременеть? Мне 20, мужу 30, не пьём, не курим, спортсмены. Хотела узнать причины выкидыша у врачей, все перечисляют, что может быть проблемы со свертываемостью, инфекции, эндокринные нарушения, но как писала выше у меня ничего нет такого. В жизни никогда не было проблем со здоровьем, у мужа тоже. У меня за четыре года до этого был мед аборт.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Почему выкидыши? А потому, что хватит уже размножаться, планета переполнена, успокойтесь. Поэтому и бабы больные и мужики пустояйцие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У моей подруги была почти такая же ситуация. Мужу ставили бесплодие, да и у нее проблемы по этой теме были (но не очень серьезные). У подруги было 4 выкидыша (2 за год, а следующие через 2 и 1,5 года). Потом родила здоровую дочку. Позже захотели второго ребенка. Снова 2 выкидыша было. Но все-таки родила здорового сына.
    Так что это пример того, что если ОЧЕНЬ хочешь ребенка, то родишь. Но, конечно, это очень тяжело и морально, и физически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как так? Что у автора что у гостя № 2 беременниют от бесплодных мужей?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Почему выкидыши? А потому, что хватит уже размножаться, планета переполнена, успокойтесь. Поэтому и бабы больные и мужики пустояйцие.

Ну таким как вы, точно не стоит размножаться, даже стоит стерилизовать, чтобы как вы не было *** )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lola

Как так? Что у автора что у гостя № 2 беременниют от бесплодных мужей?

По себе людей не судят)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть