Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

нашли хламидии и уреаплазму

Девоочки!! это капец. сижу и плачу, не знаю что делать. у меня обнаружили эрозию ( проходила медосмотр), назначили анализы перед прижиганием. Нашли хламидии и уреаплазму!! как теперь быть? как сказать об этом парню, чтобы и он лечился? было 3 партнера. отношения долгие ( по 2года), надобности делать мазок на инфекции не было, бывало иногда без защиты, и у него тоже. кто от кого заразился непонятно. просто позор!! не забрасывайте палками. помогите!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • скажите, конечно!
    Может, это он заразил? Может и Вы, мало ли кто как жил до этого. Если есть доверие и взаимоуважение, то проблем быть не должно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На самом деле никто не застрахован. Если Ваш мужчина начнет винить Вас, обвините его и гордо удалитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам, это же не спид. Можно блудить дальше.)
    Как сказать? Ну как как. Приходите домой и с порога на него вопите: "Ах ты старый греховодник, заразил честную девушку, да как я мамке в глаза теперь смотреть буду!")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

На самом деле никто не застрахован. Если Ваш мужчина начнет винить Вас, обвините его и гордо удалитесь.

В каком смысле удалиться? Как Анна Каренина? Под поезд?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня женатик заразил, вот комедия была. По теме: говори ка есть, что уд теперь, заодно проверишь на чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам к врачу.Антибиотики и вам и партнеру.Хламидии-заразная инфекция (можно заразииься от птиц,голубей и т.д)а уреоплазма нет,это условно патогеннная флора,говорит о слабом иммунитете.Сходите к врачу,чтоб написал схему лечения вам и парнеру.Обязательно ему скажите чтоб пролечился!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В каком смысле удалиться? Как Анна Каренина? Под поезд?)))

Зачем под поезд то сразу? Просто удалиться из его жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем под поезд то сразу? Просто удалиться из его жизни.

Уф, спасибо, успокоили.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И как же вам можно помочь? оплатить лечение и скинуться форумом вам на пожизненный запас гонdонов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как может не быть надобности делать мазок на инфекции то, тем более, что без защиты неск партнеров. Что же вы такие дурехи, а. Ко мне толпами такие ходят уже с бесплодием, а все такие же легкомысленые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне гинеколог от хламидий выписывала Эльжину, помогла меньше чем за неделю, стоит не слишком дорого, попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье