Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обнаружились хламидии и уреаплазма

Пришли анализы соскоба, обнаружены хламидии и уреаплазма. Что мне делать дальше? Какие анализы еще досдавать чтобы пойти с ними к гинекологу на назначение лечения. Не хочу по сто раз ходить за парой слов ( хожу в платную клинику)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Венерические болезни лечат у венеролога, а не у гинеколога. Еще надо как минимум сдать на сифилис и СПИД, гонорею в посеве и еще 20 венерических заболеваний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пересдайте еще раз, в другой лаборатории, и можете еще кровь сдать на антитела к хламидиям и уреоплазме чтб понять давность инфицирования и есть ли они вообще в вашем организме. Советую из своего личного опыта, т.к. анализ показал что у меня хламидии, я лечиться не стала, а пошла пеиппроверяться. Пересдала раз 5 еще в течение нескольких месяцев, в том числе и кровь, - всё чисто

Нравится0
    Не нравится0
  • вот девкам некуда бабло девать. анализы на спид говорят небезопасно сдавать к тому же. а хламидии есть у всех кто хоть раз без резинки секс имел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пересдайте на посев и чувствительность к антибиотикам. Это покажет, какими препаратами будет эффективное лечение. На антитела сдавать не нужно - анализ будет, скорее всего, положительным - лишняя трата денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльжина в помощь, таблетки вагинальные. Мне их прописывали при уреаплазмозе. Они широкого спектра, на всех возбудителей действуют

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье