Гость
Статьи
Ваш гениколог …

Ваш гениколог заставляет сдавать зппп?

Ваш гениколог заставляет сдавать анализ на зппп? Если не отправляет, значит это плохой врач? У меня были анализы но полугодовой давности, только я знаю, что секса с тех пор у меня не было и анализы действиетльны, но ни одна врач( я была у 3) не сказала принести ей свежие анализы, почему? У своиэ подруг спросила их тоже никогда не направляли, только если воспаление есть на шейке, почему??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Гинеколог, простите

гость
#2

Потому что, и среди врачей бывают равнодушные. Нет жалоб - нет проблем

мышь+
#3

Мазок берут, онкоцитологию. Другие анализы - нет. Да и зачем им? Личное дело каждой женщины. Перед операциями на основное обследуют, и перед беременностью рекомендуют все по максимум сдать. А в обычной жизни это не нужно никому

Гость
#4
мышь+

Мазок берут, онкоцитологию. Другие анализы - нет. Да и зачем им? Личное дело каждой женщины. Перед операциями на основное обследуют, и перед беременностью рекомендуют все по максимум сдать. А в обычной жизни это не нужно никому

Но ведь это опасно если запустить, к тому же они могли б подзаработать

мышь+
#5
Гость

Но ведь это опасно если запустить, к тому же они могли б подзаработать

Ну и подзаработают потом на лечении, когда все в хронь перейдет. Если ума нет использовать контрацепцию и следить за своим здоровьем самостоятельно - кто ж тут взрослому человеку нянька

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кукуйка
#6

подозреваю, что мало какие ЗППП проходят бессимптомно. а если проходят,то значит хватит иммунитета победить болезнь и значит лишний раз пить таблетки ни к чему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема