Гость
Статьи
месячные

месячные

Через день после месячных (15 мая) приняла постинор (где то на 6 день цикла), через 5 дней было кровотечение по типу месячных дня 2-3. Следующие месячные по циклу должны были быть 7 июня, но их нет. Я так поняла что если принять его в первой половине цикла, то он отодвигает овуляцию. Так вот где то перед предполагаемыми Месячными была как я поняла была овуляция (тянуло них живота, выделения как яичный белок). Кто принимал постинор в первой половине цикла, через сколько у вас пошли месячные? И сколько была задержка? Напишите как у вас было

Darya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор в любое время цикла просто нарушает цикл. Было, что приняла постинор в первой половине цикла и месячные задержались дней на 10 ( ждала 20 числа , появились 31 ), а в другой раз пришли раньше недели на две. То есть были 1 числа, а 15 снова пришли в том же месяце. Постинор нарушает цикл, вредно для организма.
Сейчас кто-нибудь напишет, что я дура. Но презервативы рвутся ....

Darya
#2
Гость

Постинор в любое время цикла просто нарушает цикл. Было, что приняла постинор в первой половине цикла и месячные задержались дней на 10 ( ждала 20 числа , появились 31 ), а в другой раз пришли раньше недели на две. То есть были 1 числа, а 15 снова пришли в том же месяце. Постинор нарушает цикл, вредно для организма. Сейчас кто-нибудь напишет, что я дура. Но презервативы рвутся ....

Вот и у нас порвался( а выпила потому что бросила пить ок

Гость
#3
Darya

Вот и у нас порвался( а выпила потому что бросила пить ок

Ну и правильно, что выпила. Можно сделать для успокоения тест. Если отрицательный, то спокойно ждать месячные.

Darya
#4
Гость

Ну и правильно, что выпила. Можно сделать для успокоения тест. Если отрицательный, то спокойно ждать месячные.

Тест делала где то на 3 день задержки, отрицательный
Сегодня уже 10 день, хочу в понедельник пойти сдать кровь на хгч

Гость
#5
Darya

Тест делала где то на 3 день задержки, отрицательный Сегодня уже 10 день, хочу в понедельник пойти сдать кровь на хгч

Попробуйте сдать кровь на хгч, сегодня еще можно сделать тест. Еще несколько раз прочитала Ваш пост, мне кажется по описанию, что беременности нет. Но , конечно, можно сделать анализ на хгч, чтобы успокоиться.

Поля
#6

Цикл последние полгода нестабильный в норме 21 а последние 3 месяца и того меньше, стрессы постоянно недосыпаю часто, стоит ли идти к врачу?

Лера
#7

Купите в аптеке Доменорм Макси, пропейте его. На вкус такой себе, запить нужно водичкой. Ровно за месяц я себе восстановила гормональный цикл. И кстати лицо не покрывается прыщами, думаю для девушек это очень важно.

Сратьнедосрать
#8
Гость

Постинор в любое время цикла просто нарушает цикл. Было, что приняла постинор в первой половине цикла и месячные задержались дней на 10 ( ждала 20 числа , появились 31 ), а в другой раз пришли раньше недели на две. То есть были 1 числа, а 15 снова пришли в том же месяце. Постинор нарушает цикл, вредно для организма. Сейчас кто-нибудь напишет, что я дура. Но презервативы рвутся ....

Это же какой силы должны быть фрикции чтобы презерватив порвался? Или вы в сухую без смазки?

аноним
#8

!помогите пожалуйста! мне 13 лет, месячных ещё нет, волнуюсь, питаюсь нормально, только рыбу и мясо не люблю, не особо много ем их, вес вроде нормальный, не низкий и не очень высокий-47, прочитала, что можно принять дюфастон, таблетки такие, месячные сразу же пойдут, но на упаковке написано что для лечения бесплодия и угрожающего аборта и все в этом роде, не знаю принимать или нет, у сестры в начале 12 начались, вес на килограмм 10 больше наверно был, в общем пухленькая, что делать, ведь у сверстниц уже давным давно начались, подскажите как правильно поступить, боюсь если таблетку выпью, что-то не так может пойти?!?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
аноним

!помогите пожалуйста! мне 13 лет, месячных ещё нет, волнуюсь, питаюсь нормально, только рыбу и мясо не люблю, не особо много ем их, вес вроде нормальный, не низкий и не очень высокий-47, прочитала, что можно принять дюфастон, таблетки такие, месячные сразу же пойдут, но на упаковке написано что для лечения бесплодия и угрожающего аборта и все в этом роде, не знаю принимать или нет, у сестры в начале 12 начались, вес на килограмм 10 больше наверно был, в общем пухленькая, что делать, ведь у сверстниц уже давным давно начались, подскажите как правильно поступить, боюсь если таблетку выпью, что-то не так может пойти?!?!

Это не страшно, лучше подожди ещё спокойно, они начнутся. У некоторых первые месячные вовсе в шестнадцать начинаются)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: