Гость
Статьи
Цикл 33-36дней

Цикл 33-36дней

Всем Ку-ку. У меня цикл 33-36 дня всегда по разному то 36 то 34. Это вообще нормально??? Всегда нервничаю, думаю что задержка))) длительность м. 5 дней. Ещё хотела узнать у кого такой цикл как с беременностью, без проблем? И вообще вроде как норма 28 дней, не слишком ли это длинный цикл, могут быть какие-то осложнения?

Кукуруза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда будете здороваться правильно, тогда и восстановиться правильный цикл в 28дней.А пока вы всем ку-ку и жизнь ваша тоже будет ку- ку!!!

Гость
#2

Норма от 21 до 36 дней.
У меня 31-32 всю жизнь. Даже не представляю, каково беднягам с циклом в 21 день.

Гость
#3

Достали со своими месячными!!! Уже нет сил вас читать. Одни месячные да беременности.

Гость
#4

Везет. У меня лет 6 цикл скачет, в прошлом году 4 с половиной месяца небыло их.. ходила к врачу даже не удивилась.. для восстановления ничего не выписывает. Есть ребенок 5 лет скоро исполнится,и беременна сейчас

ККК
#5
Кукуруза

Всем Ку-ку. У меня цикл 33-36 дня всегда по разному то 36 то 34. Это вообще нормально??? Всегда нервничаю, думаю что задержка))) длительность м. 5 дней. Ещё хотела узнать у кого такой цикл как с беременностью, без проблем? И вообще вроде как норма 28 дней, не слишком ли это длинный цикл, могут быть какие-то осложнения?

Для вас это может быть нормой.

Дима Титков
#6

У каждой девушки своя норма.для кого нармально 21 день а для кого и 34 дня норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7

Попейте масло примулы вечерней, гинокомфорт, оно мягко и безопасно нормализует гормональный фон, и нарушения цикла устраняет) Я как курс прошла - теперь 28 дней, как надо)

Следующая тема