Гость
Статьи
Беременность как …

Беременность как спасение от ПМС

Девчонки, всем драсти! У меня настолько мучительный пмс, что я уже думаю, проще забеременеть и на 9 мес избавиться от мучений.Ну это я преувеличиваю, канеш. Но все же вопрос: как спастись? Я не зверею, но вот живот очень болит, например.

Соня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременей и будет тебе ещё круче чем пмс)))

Валя
#2

префемин вам в помощь! я раньше пила тамипул, но что то он мне не помогал.

Виталина
#3

ох уж ети женщины! я пью спазмалгон

На лабутенах
#4

Оо, ты ещё не знаешь ,что такое роды, детка) Твои боли в животе,это так, цветочки

клубень
#5
На лабутенах

Оо, ты ещё не знаешь ,что такое роды, детка) Твои боли в животе,это так, цветочки

не всегда...с первым проспала до самых потуг и как родила не поняла...а вот со вторым- мама, не горюй...
после родов опять месячные очень болезненные и ,кстати, на этом форуме прочла про крапиву. сходила, нарвала в огороде, выпила один стакан, и боли не было, и закончились на 4 день...обычно 7 полных. и да, не лило, как раньше.

Гость
#6

Такая же ерунда. Причем иногда побаливает терпимо, а иногда прямо кажется что ноги отнимаются. Пью обезболивающие, что поделать, такая уж наша женская доля)

Гость
#7
клубень

,кстати, на этом форуме прочла про крапиву. сходила, нарвала в огороде, выпила один стакан, и боли не было, и закончились на 4 день...обычно 7 полных. и да, не лило, как раньше.

Поделитесь пожалуйста рецептиком.. ?

#8

Иногда после беременности и родов ПМС проходит навсегда, так что можно и попробовать.

На лабутенах
#9
клубень

не всегда...с первым проспала до самых потуг и как родила не поняла...а вот со вторым- мама, не горюй... после родов опять месячные очень болезненные и ,кстати, на этом форуме прочла про крапиву. сходила, нарвала в огороде, выпила один стакан, и боли не было, и закончились на 4 день...обычно 7 полных. и да, не лило, как раньше.

А я до родов тоже мучалась с пмс, после как рукой сняло. Даже не чувствую,когда начнутся. Хоть в чем-то плюс)

Маша
#10

Раньше мучилась с ужасными тянущими болями в эти дни, хорошо что гинеколог назначил Префемин. Через 3 месяца почувствовала значительное облегчение.

Гость
#11

Это врут с советских времен женщинам врачи, что беременность , якобы, "спасение от всех болезней". На деле беременность и роды разрушают, старят , провоцируют прогресс всех заболеваний, к которым вы предрасположены. Так что не ведитесь. Родите, вам еще хуже будет.

#12

Иди к врачу и подбирай с ним ОК. Слишком болезненные месячные - не норма.

#13

ПМС - это не месячные, а предменструальный синдром, вы это понимаете? пейте обезболивающие, мне к примеру помогает ношпа+анальгин

Кость
#14
Гость

Это врут с советских времен женщинам врачи, что беременность , якобы, "спасение от всех болезней". На деле беременность и роды разрушают, старят , провоцируют прогресс всех заболеваний, к которым вы предрасположены. Так что не ведитесь. Родите, вам еще хуже будет.

да ладно, все наоборот говорят, что беренменность омолаживает! у меня подружка шикарно выглядит, никто не верит, что ее дочке 16

Гость
#15

у меня тьфу-тьфу болезненными месячные бывают раз в пару лет. но если бы такое было каждый месяц, то в день икс за несколько часов до их наступления просто пила бы сильное обезболивающее и ношпу в течении дня.

Нежелательно беременна
#16

Может яичники удалить? Ни беременности ни овуляции ни месячных. И мужики любить будут- не залетишь. Думаю, на это стоит потратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#17

Ну вы уж прям так радикально к вопросу подходите))) Да и родите, а ПМС останется.. Что теперь в хроническую беременность?)) Попробуйте попить масло примулы вечерней, гинокомфорт, оно с нормализует цикл , так как нормализует гормональный фон. и пмс облегчает. Мне очень помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: