Гость
Статьи
начал вздуваться живот

начал вздуваться живот

Всем привет! Такая проблема: месяца три назад начал вздуваться живот, секс был незащищённый, месячные три месяца идут скудные, тесты все отрицательные,на УЗИ сказали то что все хорошо! Незнаю что делать , может кто сталкивался , поможет?!

Рояля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

рацион питания поменяйте

На лабутенах
#2

Сесть на диету,как вариант

#3

Сходите к врачу, возможно, у вас проблемы с ЖКТ. А ещё это может быть киста. Или опухоль (доброкачественная, потому что если бы злокачественная так росла, вы бы уже заметили). В общем, я не хочу пугать, просто это могут быть проблемы со здоровьем.

Соня
#4

Сдайте кровь на сахар и инсулин

Гость
#5
AngelinaS34

Сходите к врачу, возможно, у вас проблемы с ЖКТ. А ещё это может быть киста. Или опухоль (доброкачественная, потому что если бы злокачественная так росла, вы бы уже заметили). В общем, я не хочу пугать, просто это могут быть проблемы со здоровьем.

Чушь не порите. Нет у нее никакой опухоли. Автор, в любом случае к врачу сходить, может газы, может жир (поправилась), асцит уж вряд ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Рояля

на УЗИ сказали то что все хорошо!

на узи сказали, ЧТО всё хорошо. слово "то" - лишнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: