Гость
Статьи
Болит низ живота и …

Болит низ живота и отдает в задний проход

Заболело вчера, я особо значения не придала, думала ладно, перестанет. Но сегодня это началось опять и это меня начало беспокоить, я бы не сказала, что сильно болит, но делать что-то не даёт, к тому же я сейчас на отдыхе и не знаю куда обратиться. Часто страдаю метеоризмом, живот надувается и болит очень, вот и думаю, что это может быть? Кишечник? Выпила сейчас ношпу, может полечает

Пуся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня болел низ живота и отдавала боль в прямую кишку оказалось эндометриоз.

Гость
#2

Сходите к гинекологу,у меня с такими сомптомами нашли кисту яичника.

Гость
#3

Воспаление придатков....

Гость
#4

Середина цикла, период овуляции может давать такие симптомы.

Гость
#5

А у меня это были первые симптомы беременности

Инга
#5

Виталина, ты чтоли это?

Злобный Пупсик
#6

У моей подружки были те же симптомы. В первый день не очень болело, второй уже сильно, третий день на скорой увезли, оказалось, лопнула киста яичника. Если вам станет завтра хуже, не тяните, обратитесь в больницу!

Гость
#7

В овуляцию такое испытываю бывает так сильно,что ходить больно, отдает в кишку как импульс. Мне объясняли, что это лопнувший фолликул или типа его жидкость там застаивается. Но автор, ваши симптомы могут быть чем угодно от безобидной овуляции до кисты яичника. Понаблюдайте еще немного и если не пройдет,то конечно к врачу для собственного успокоения.

Гость
#8

Газы

ди
#9

похоже на признаки внематочной беременности. хоть в скорую позвоните проконсудьтироваться

Пуся
#10
Гость

В овуляцию такое испытываю бывает так сильно,что ходить больно, отдает в кишку как импульс. Мне объясняли, что это лопнувший фолликул или типа его жидкость там застаивается. Но автор, ваши симптомы могут быть чем угодно от безобидной овуляции до кисты яичника. Понаблюдайте еще немного и если не пройдет,то конечно к врачу для собственного успокоения.

Как раз сейчас середина цикла, надеюсь это все овуляция, ночью ещё болело, а сегодня проснулась уже без болей, надеюсь ничего серьёзного

Гость
#12

Го

Гость
#13
Гость

У меня болел низ живота и отдавала боль в прямую кишку оказалось эндометриоз.

Сколько времени он болел

Гость
#14

У меня так же. Сходила на узи, обнаружили кисту на яичнике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Сколько времени он болел

Это он и есть,дает о себе знать но редко!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: