Гость
Статьи
Псориаз.. Чем …

Псориаз.. Чем вылечить?

Девочки, делюсь своей печалью... Поставили диагноз псориаз.. Пока только на ногах, но я насмотрелась картинок... Господи, как с этим жить?! Оно ведь и на лицо может пойти?

Лада
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был на руках и ногах,ничего не помогало,что не прописывала врач все бестолку.Нашла в интернете совет как добиться ремиссии- уколы имунофан+мазь карталин,в течении месяца псориаз ушел полностью,это моя первая ремиссия.

Гость
#2

Я вспомнила тётю свою она тоже мучалась как вы, а потом пила перекись водорода. И знаете всё прошло, а было всё плохо, её даже парикмахерша не хотела подстригать, приходилось ей брать справку в больнице, что якобы это не заразно.Если хотите могу спросить как она пила перекись водорода?

врач
#3

мертвое море))))

Инна
#4

Может. И на руки. От обострения до обострения живем. Подбирают врачи терапию, сами сидим читаем, как и что делать чтоб войти в ремиссию. От себя крем Редерм советую, очень хороший.

Лада
#5
Инна

Может. И на руки. От обострения до обострения живем. Подбирают врачи терапию, сами сидим читаем, как и что делать чтоб войти в ремиссию. От себя крем Редерм советую, очень хороший.

Мне врач другой назначила... Молюсь, чтобы больше не распространялось...

Лада
#6
Гость

Я вспомнила тётю свою она тоже мучалась как вы, а потом пила перекись водорода. И знаете всё прошло, а было всё плохо, её даже парикмахерша не хотела подстригать, приходилось ей брать справку в больнице, что якобы это не заразно.Если хотите могу спросить как она пила перекись водорода?

ой спросите пжл, я уж не знаю что попить лишь бы это прошло

Инна
#7
Лада

Мне врач другой назначила... Молюсь, чтобы больше не распространялось...

Ну их много вообще. Но вот редерм мне больше всего понравился потому что дешевый и очень эффективный, не только снимает симптомы но и помогает быстрее отшелушиться мертвым частичкам кожи, из -за которых и получается этот неэстетичный вид.

Лада
#8
Инна

Ну их много вообще. Но вот редерм мне больше всего понравился потому что дешевый и очень эффективный, не только снимает симптомы но и помогает быстрее отшелушиться мертвым частичкам кожи, из -за которых и получается этот неэстетичный вид.

Понятно, спасибо большое, я спрошу тогда у доктора. Вы прям вселили надежду))

Гость
#9
Лада

ой спросите пжл, я уж не знаю что попить лишь бы это прошло

Ок. Завтра позвоню ей, сегодня поздно, будте на связи. Извините, я сегодня ходила в банк и по пути видела девушку у неё на локтях был псориаз, это правда - страшно...

Гость
#10
Инна

Может. И на руки. От обострения до обострения живем. Подбирают врачи терапию, сами сидим читаем, как и что делать чтоб войти в ремиссию. От себя крем Редерм советую, очень хороший.

Вот я тоже искала информацию,читала отзывы,да разные форумы,как кто добился ремиссии,то одно средство пробовала,то другое,и даже на диетах сидела,ноль результата.В п.1 написала что помогло.Надо искать свое средство,что то да должно помочь.Кстати,перекись я тоже пробовала пить,осторожнее с этим,мне плохо от нее было,болел желудок.

Гость
#11

Лечить голову, причина кожных болезней идет 100% от головы, задумайтесь, что произошло в вашей жизни, что вы делаете не так. Пока проблему не решите, будете этим страдать

Гость
#12
Гость

Ок. Завтра позвоню ей, сегодня поздно, будте на связи. Извините, я сегодня ходила в банк и по пути видела девушку у неё на локтях был псориаз, это правда - страшно...

Здравствуйте, автор, я позвонила тете, во первых этот псориаз от нервов, во вторых это наследственная болячка. Пить перекись водорода :на 150гр кипяченой тёплой воды 10 капель перекиси. Пить 3 раза в день. Строго на голодный желудок, через 30 мин кушать. Либо через 2часа после еды. Тётя пила месяца 2 и прошло, даже сейчас пьёт, хорошо себя чувствует и выглядит. А для начала конечно, если не верите, читайте Неумывакин, или на ютубе послушайте его. Удачи, не запускайте себя.

Гость
#13

Здравствуйте! У кого псориаз- вы работаете? Сын не может райти работу, с предыдущей попросили уволиться, мягко, но настойчиво. Три раза за год лежал в больнице. Сейчас корка почти сошла, но пятна(больлие очаги) остаются пока, возможно и не уйдут. Это пятая ремиссия. Врачи говорят, что с каждым разом он труднее поддается лечению. Самое ужасное, что у сына лицо и руки- это просто финиш.

Гость
#14

Ничем не лечится,это аутоиммунное заболевание,ваша задача поддерживать стадию ремиссии,чтоб не было обострения.
Помогают гормональные мази,кремы,кому то загар,море,солнце, кому - то диета,ну и не стрессовать конечно

&+8
#15

В Соль-Илецк езжай. Побарахтаешься в озере, обострение пройдёт. Правда регулярно это делать нужно. Заболевание - генетическое. Навсегда не вылечить. Можно контролировать симптомы.

Гость
#16
Гость

Ничем не лечится,это аутоиммунное заболевание,ваша задача поддерживать стадию ремиссии,чтоб не было обострения. Помогают гормональные мази,кремы,кому то загар,море,солнце, кому - то диета,ну и не стрессовать конечно

Гормональные помогают на время,у меня исчезали бляшки,и через неделю две все по новой,в геометрической прогрессии росли,снова мазала,снова утихало на несколько дней..За год где-то псориаз разросся в 3 раза больше чем было.Лучше вообще не начинать ими пользоваться,в общем я предупредила,смотрите сами.Негормональные мази лучше,они не сразу дают эффект,нужно набраться терпения,но со временем псориаз отступает,медленно но верно.

Лариса
#21

Не знаю, у меня ли одной такая проблема, но псориаз обостряется всегда летом. А из-за того, что жарко, тяжело скрывать всё под одеждой и из-за этого постоянно дома стараюсь сидеть. Недавно наткнулась в интернете на мазь Редерм и думала, что он ничем не отличается от других. Но он был недорогой, и я решила купить. К моему удивлению, этот препарат очень хорошо снимает зуд и чешуйки достаточно бытсро сходят. Ремиссия уже две недели, могу теперь нормально выходить погулять)

Гость
#18
Гость

У меня был на руках и ногах,ничего не помогало,что не прописывала врач все бестолку.Нашла в интернете совет как добиться ремиссии- уколы имунофан+мазь карталин,в течении месяца псориаз ушел полностью,это моя первая ремиссия.

Здравствуйте. Можете писать называние лекарств у меня тоже на руках и на ладонях ничего не помогает и от куда можно найти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Инна

Ну их много вообще. Но вот редерм мне больше всего понравился потому что дешевый и очень эффективный, не только снимает симптомы но и помогает быстрее отшелушиться мертвым частичкам кожи, из -за которых и получается этот неэстетичный вид.

Здравствуйте я из Кыргызстана у нас нет крем Редерм но заказал. Можно использовать на руках и ладонях у меня ?? Отвечайте пожалуйста;;

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: