Гость
Статьи
как ходить в туалет с …

как ходить в туалет с тампоном?

Вставляю тампон , хожу, все хорошо. Но стоит сходить в туалет и моча впитывается в тампон и потом когда одеваюсь она стекает. Уж прошу прощения за подробности.

автор
73 ответа
Последний — Перейти
7
#1

Его надо поглубже засовывать. И тогда ничего не будет течь

Гость
#2

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

Zombie Cat
#3

вы ссать ходите раз в полчаса? тампоны менять надо часто, каждые 4 часа. нормальный человек так часто не писает

Гость
#4

Я меняю каждый раз, мне просто психологически не комфортно пардон мочиться с тампоном.

Автор
#5
Zombie Cat

вы ссать ходите раз в полчаса? тампоны менять надо часто, каждые 4 часа. нормальный человек так часто не писает

Да, часто хожу. Если особенно много кофе пью.

Автор
#6
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

Просто с тампоном про месячные вообще забываешь и все будто сухо

Сушка
#7

Вы че то гоните. Веревочку убирайте вперёд и все нормально.

Гость
#8
Сушка

Вы че то гоните. Веревочку убирайте вперёд и все нормально.

Веревочку Назад же. Уретра же с переди. Чоб не ссать на веревочку убирать её надо назад

ина
#9

Даже если глубоко впихнуть тампон то мочу он все равно будет впитывать через нить.
Я пользуюсь менструальной чашей, горя не знаю. Экономно, удобно, ничего не впитывает, не сушит, купаться удобно, куни удобно.

Гость
#10

куни удобно. ***. менструальная чаша внутри, а у нее куни. Меня аж передернуло О_о

ина
#11
Гость

куни удобно. ***. менструальная чаша внутри, а у нее куни. Меня аж передернуло О_о

Когда она внутри то снаружи нет никаких признаков месячных. Почему бы не насладиться куни?

ина
#13
Гость

Это новое открытие в анатомии???Или ты Чернобыльский мутант???Не позорься, хоть учебник анатомии посмотри,прежде чем такое писать.Моча идёт из мочеиспускательного канала,а тампон вставлен во влагалище.ЭТО РАЗНЫЕ ДЫРКИ,НЕУЧ ! Никак моча не может затечь во влагалище и намочить тампон.Или ты робот?Причём бракованный.Ржу от таких мутантов.

Когда вы пысыете то не можете не *** на нитку тампона ибо отверстия находятся друг от друга очень близко. Или у вас мочеиспускательный канал на пупке?

ина
#14
ина

Когда вы пысыете то не можете не *** на нитку тампона ибо отверстия находятся друг от друга очень близко. Или у вас мочеиспускательный канал на пупке?

* не можете не наccaть

Гость
#15

Надо менять тампон после каждого мочеиспускания. Иначе никак.

#16

мда, просто поражаюсь.
Вставляйте тампон правильно, а нитку назад убирайте. Что за женщины, элементарного не могут сделать.

Гость
#17
Автор

Да, часто хожу. Если особенно много кофе пью.

во время месячных кофе лучше не пить, кофеин усиливает кровотечение.

Гость
#18
ина

Даже если глубоко впихнуть тампон то мочу он все равно будет впитывать через нить. Я пользуюсь менструальной чашей, горя не знаю. Экономно, удобно, ничего не впитывает, не сушит, купаться удобно, куни удобно.

КУНИ во время месячных??? Мадам, вы или сама извращенка, или встречаетесь с извращенцем, бууууэээээ

#19
Гость

КУНИ во время месячных??? Мадам, вы или сама извращенка, или встречаетесь с извращенцем, бууууэээээ

Открою Америку, но с тампоном или чашей, кровь не вытекает из влагалища, почему-бы не заниматься куни?

Гость
#20
Сушка

Вы че то гоните. Веревочку убирайте вперёд и все нормально.

Нет. Веревочку надо убирать вбок.

Гость
#21
Кейт Арчер

Открою Америку, но с тампоном или чашей, кровь не вытекает из влагалища, почему-бы не заниматься куни?

Ну а запах то (((????? Да и сама мысль...вдруг что протечет...фууууу

Гость
#22
Гость

Ну а запах то (((????? Да и сама мысль...вдруг что протечет...фууууу

Да там не запах! Там ВОНЬ несусветная!

Автор
#23
Кейт Арчер

мда, просто поражаюсь. Вставляйте тампон правильно, а нитку назад убирайте. Что за женщины, элементарного не могут сделать.

Я как ни делаю все равно после похода в туалет весь тампон пропитан мочой и с него просто рекой стекает потом

Гость
#24

Нет, верёвочку надо скручивать спиралькой и убирать вовнутрь)))

Гость
#25

Но сам тампон никак не может пропитаться мочой. Автор, вы его снаружи на скотч лепите, чтоль?)))

студентка
#26

я веревочку вокруг клитора обматываю

Гость
#27
студентка

я веревочку вокруг клитора обматываю

Я тоже так делала и клитор растянула, теперь длинный и болтается туда сюда когда хожу дома без трусов.

Автор попробуй веревочку на бантик завязывать, я иногда так делаю или конец веревки в анальное отверстие запихиваю.

Гость
#28

ниточку держу шоб не мочить))) я вот даже не представляю как вы ходите в туалет и тампон намокает.. вы его не засовываете,а как пробку для бутылки используете что ли?)) глубже надо его засовывавать чтобы не торчал,тогда ничего впитывать и стекать не будет.
вот *** не удобно эт да :D каждый срач я одновременно "рожаю" тампон :D

Гость
#29
Гость

Это новое открытие в анатомии???Или ты Чернобыльский мутант???Не позорься, хоть учебник анатомии посмотри,прежде чем такое писать.Моча идёт из мочеиспускательного канала,а тампон вставлен во влагалище.ЭТО РАЗНЫЕ ДЫРКИ,НЕУЧ ! Никак моча не может затечь во влагалище и намочить тампон.Или ты робот?Причём бракованный.Ржу от таких мутантов.

когда то давным давно, когда я и мои подруги были подростками столкнувшиеся с половым созреванием узнали что одна из нас когда писает вытаскивает тампон ибо думала что у неё все льется из одной дыры,т.е она при каждом походе поссать в кусты вытаскивала тампон,а потом обратно его пихала. учитывая что девка та активно вела половую жизнь с кем захочет дикий ржачь стоял на весь район) а мы то думали чего она вечно так долго ходит,а он оказывается склизкий набухший негодник обратно запихиваться не хотел :D

Гость
#30

автор, вы ссыте против закона гравитации?

ККК
#31

Менять с каждым походом в туалет. Ну он же по-любому намочится или простите загрязнится. И вообще, тампоны надо менять чаще. Гинекологи советуют отдавать предпочтение прокладкам. Потому что тампоны могут вызывать эрозии и дисплазию шейки матки.

Гость
#32

А как по вашему люди ходят на пляж с тампоном и купаются? 😂😂😂

Гость
#33
Сушка

Вы че то гоните. Веревочку убирайте вперёд и все нормально.

Назад, к жоппе.

Гость
#34
Гость

я веревочку вокруг клитора обматываю

Я тоже так делала и клитор растянула, теперь длинный и болтается туда сюда когда хожу дома без трусов.

Автор попробуй веревочку на бантик завязывать, я иногда так делаю или конец веревки в анальное отверстие запихиваю. 😂 в голос и до слез!!! Коммент огонь!!!

никГость
#35

из-за тампона в том числе у меня появилась киста, пользуйтесь прокладками

Гость
#36

Как тампон может намокнуть, если он глубоко внутри?
У меня не слов....

Во
#37

пи..ц, что я открыл и прочитал...

Даша
#38

Ха ха ) смешная тема но выскажусь !)
Девочки !! Выхода два ! Либо вы засовываете веревку глубоко внутрь вместе с тампоном (я так делаю , сразу отвечу что нет, я не боюсь потерять тампон внутри ), либо вы во время мочеиспускания отводите веревку назад и держите пальцами ! Иначе никак ! Заденете струей нитку- Тампон впитает всю мочу сразу же

Антонина Петровна
#39
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

А как вы предлагаете в отпуске пользоваться прокладками? Если поехали на море, каким боком цеплять прокладки? Или сидеть дома и нос не высовывать?

Гость
#40
Гость

Да там не запах! Там ВОНЬ несусветная!

Если у вас там вонь. Надо либо мыться чаще, либо сходить к врачу. Вонь это не нормально в любой период цикла.

Школьница
#41
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

и с прокладками стш может быть, тампоны просто удобнее

Гость
#42
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

Почему некоторые люди как вы так скептично относитесь к чему-то новому? Все находите какой-то вред от них, лишь бы ничего не менялось. Очень даже удобно ими пользоваться. Я, например, дома в прокладках хожу, т.к. мало двигаюсь и все ок, а на улице без них никуда, т.к. лично у меня всегда протекает, при активных движениях ногами. Вот спортом без них вообще никак не позанимаетесь, более того, с ними можно даже плавать! На море вот вы поехали и как раз выпало на ваш период, вы что будете неделю на пляжике валяться? А тут просто засунули тампон и вперед, купайтесь, плескайтесь, без проблем. А про токсический шок, то это либо бред, либо она его очень долго не вынимала, забыла может быть или ну я не знаю, что еще. Если на ночь не носить и вынимать не более, чем через 8 часов, все должно быть в порядке. А автор, видимо недостаточно глубоко их вставляет, отверстие уретры находится ОТДЕЛЬНО от влагалища, есть слабо заметная дырочка между клитором и влагалищем, поэтому, скорее всего, что рядом с выходом тампон находится и поэтому контактирует с мочой. Автору советую тампоны с аппликатором, очень удобная вещь, пальцем так глубоко не засунешь.

Гость
#43
никГость

из-за тампона в том числе у меня появилась киста, пользуйтесь прокладками

Из-за тампона киста не может появится. Вообще ни как. Причем тут тампон и киста вообще?

Гость
#44
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

Да потому что тампоны - это гигиеничней прокладок. Потому что ничего не преет, не потеет, не измазывается в выделениях. Та же самая уретра, которая легче всего цепляет инфекцию, находится в безопасности.
И как вообще можно говорить о моде и трендах, когда говорите о прокладках, это как вообще связано?!

Гость
#45
Zombie Cat

вы ссать ходите раз в полчаса? тампоны менять надо часто, каждые 4 часа. нормальный человек так часто не писает

Ссать ходите вы. И да, нормально ходить писать хоть каждый час. В зависимости от того, сколько вы пьете, будет формироваться ваш поход в туалет.

Host
#46
Zombie Cat

вы ссать ходите раз в полчаса? тампоны менять надо часто, каждые 4 часа. нормальный человек так часто не писает

Причём тут это ? А если она одела и через пол часа уж сильно захотелось ,каждые пол часа менять ?

Гость
#47
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

Да при чем тут прокладки вообще?
Спросили про тампон.Ну может ей неудобно,извините за грубость,но это не ваше дело
А про статьи это вообще бред полный.И из-за яблок люди умирают,и что?Теперь их не есть из-за этого?
Всякие случаи бывают,но это не значит,что такое произойдет с каждым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сальса
#48
Гость

куни удобно. ***. менструальная чаша внутри, а у нее куни. Меня аж передернуло О_о

Тут тампон суешь с трудом а то какую-то чашу

Сальса
#49
Гость

А прокладки чем вам не угодили?Типа,неудобно-немодно-невтренде?Вон,недавно статья была,как девке ногу ампутировали из-за токсического шока,вызванного тампоном.Не боитесь вообще ими пользоваться после такого?Вот неудобно,а все равно пользуются.Еще и мочой потом воняют.

Я например ставлю тампон на ночь и то первые два дня так как у меня они обильные особенно по утрам

Да уж
#50
Гость

Да там не запах! Там ВОНЬ несусветная!

Очень вас жаль, если у вас из влагалища несусветная вонь! Гигиена - знаете что это такое?