Гость
Статьи
Как жить молодой …

Как жить молодой девушке с геморроем?

Всем привет. Расскажу свою историю. Когда мне было 13-14 лет, у меня впервые появился геморрой. Очень болел, к врачу не обращалась, лечилась народными средствами. Сейчас мне 25, и он никуда не делся. Не могу назвать его большим или маленьким, он есть, но дискомфорта, кроме морального не создаёт, боли к счастью нет. У меня нет лишнего веса, я не рожала, возможно сказался образ жизни, тк много времени уделяла учёбе и работе, + скорее всего генетика, передалось от мамы и деда. К врачу не хочу, деньги сдерут, а гарантии, что он не появится снова никто не даёт. Когда он появляется, вправляю его пальцем, извините за подробности. Девочки, поделитесь, кто сталкиваелся с подобным и что делали? В ближайшее время планирую беременность, боюсь что обострится, не дай Бог.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох.я как раз какаю

Гость
#2

ну вообще-то его удаляют. появится, опять удалите. это не миллион стоит, чтобы так париться. или ходите с геморроем, раз не беспокоит. после удаления можете более активный образ жизни вести, больше ходить/бегать, меньше сидеть. вот вам и профилактика. в беременность с предрасположенностью велик риск, что вылезет или будет беспокоить. готовьтесь. запоров надо обязательно избегать, хотя у меня и без запоров вылез во второй половине беременности. обычно вылазиет после родов, а у меня вылез еще месяце на 6-7 (не помню точно). вот так, просто не повезло.

Гость
#3
Гостья

Всем привет. Расскажу свою историю. Когда мне было 13-14 лет, у меня впервые появился геморрой. Очень болел, к врачу не обращалась, лечилась народными средствами. Сейчас мне 25, и он никуда не делся. Не могу назвать его большим или маленьким, он есть, но дискомфорта, кроме морального не создаёт, боли к счастью нет. У меня нет лишнего веса, я не рожала, возможно сказался образ жизни, тк много времени уделяла учёбе и работе, + скорее всего генетика, передалось от мамы и деда. К врачу не хочу, деньги сдерут, а гарантии, что он не появится снова никто не даёт. Когда он появляется, вправляю его пальцем, извините за подробности. Девочки, поделитесь, кто сталкиваелся с подобным и что делали? В ближайшее время планирую беременность, боюсь что обострится, не дай Бог.

Ледяные свечи очень помогли,советую,1-2 в сутки в течение недели.

Гость
#4

К врачу беги, дурёха! Во время беременности он 100% обострится.
P.S. Надеюсь тема разводка, очень надеюсь, что не бывает таких молодых и болезных.

#5
Гость

ну вообще-то его удаляют. появится, опять удалите. это не миллион стоит, чтобы так париться. или ходите с геморроем, раз не беспокоит. после удаления можете более активный образ жизни вести, больше ходить/бегать, меньше сидеть. вот вам и профилактика. в беременность с предрасположенностью велик риск, что вылезет или будет беспокоить. готовьтесь. запоров надо обязательно избегать, хотя у меня и без запоров вылез во второй половине беременности. обычно вылазиет после родов, а у меня вылез еще месяце на 6-7 (не помню точно). вот так, просто не повезло.

А вы удаляли? Если не секрет. Долго восстанавливаться потом?

Гость
#6
Гость

К врачу беги, дурёха! Во время беременности он 100% обострится. P.S. Надеюсь тема разводка, очень надеюсь, что не бывает таких молодых и болезных.

У меня не обострился после беременности, какой был такой и остался.

Гость
#7

После родов кишка нафиг вывалится. Идите к врачу.

Гость
#9
Гость

В 12 часов ночи с четверга на пятницу зарежьте черную курицу, отрезав ей голову и вынув потроха. Сцедите кровь и намажьтесь ей с ног до головы. Затем сразу идите на кладбище, освещая путь свечой, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь, в самом заброшенном месте выкиньте потроха, вставьте свечу в задний проход и назад так же не оглядываясь, чтобы духи не увязались за вами. С утра, пять дней подряд умывайтесь мочой девственницы недельной выдержки и не ешьте сырую козлятину - и будет вам счастье.

рецепт от Малахова?

#10
Гость

В 12 часов ночи с четверга на пятницу зарежьте черную курицу, отрезав ей голову и вынув потроха. Сцедите кровь и намажьтесь ей с ног до головы. Затем сразу идите на кладбище, освещая путь свечой, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь, в самом заброшенном месте выкиньте потроха, вставьте свечу в задний проход и назад так же не оглядываясь, чтобы духи не увязались за вами. С утра, пять дней подряд умывайтесь мочой девственницы недельной выдержки и не ешьте сырую козлятину - и будет вам счастье.

Ахах, спасибо, что повеселили. Непременно попробую.

Гость
#11
Гость

Ледяные свечи очень помогли,советую,1-2 в сутки в течение недели.

А можно подробнее ?

Vaquero
#12
Гостья

Ахах, спасибо, что повеселили. Непременно попробую.

Да не за что, всегда рад повеселить местную публику) Я ведь местный юродивый, как тут изволят выражаться. На самом деле проблемы никакой. Вырежут в крайнем случае - всего делов, операция не самая сложная, знаю многих, кто делал)

Гость
#13

Вообще-то к врачу нужно обращаться. Это варикоз вен в кишке, ни к чему хорошему не приводит. Из поста не понятно, на тему чего вы переживаете, если по итогу не переживаете, делать ничего не хотите и еще с кем-то спокойно спите. А проблема-то в чем?
Геморрой при беременности всегда появляется, даже если его нет — будет, есть — станет хуже. Это счастье беременности
Возможно у вас не не геморрой, а бахромка, ее удаляют легко. Появиться обратно может всегда, ничто не лечится навсегда, всегда можно только стараться контролировать свое здоровье

Гость
#14
Гость

К врачу беги, дурёха! Во время беременности он 100% обострится.
P.S. Надеюсь тема разводка, очень надеюсь, что не бывает таких молодых и болезных.

Возраст здесь вообще не при чем. Болезнь встречается у поголовно всех рожавших, а это примерно такой возраст. А в 13 упомянутых лет у автора могла быть именно бахромка, она геморроем не считается, но она к врачу не ходила, поэтому даже не знает, что у нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15

Вы так любите деньги, что риск, что не отобьется, отодвигает Вас от медицины?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: