Гость
Статьи
Протекла в офисный …

Протекла в офисный стул.

Так получилось. Стул пока спрятала, но завтра его точно достанут или уже сегодня увидели , стыдно ужас! Как быть если спросят кто испортил стул ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот у меня вчера внезапно это дело началось, а я в светлых брюках, пришлось после работы так и идти, вот это позорище

Стюардесса
#2
Гость

вот у меня вчера внезапно это дело началось, а я в светлых брюках, пришлось после работы так и идти, вот это позорище

Такси вызвать не судьба?

Лида
#3
Стюардесса

Такси вызвать не судьба?

Таксист не возьмет в салон про текшую бабу

Серго
#4

1. Позвонить в любой мебельный магазин с доставкой, купить новый стул, оплатить доставку.

2. Позвонить в ближайшую клининговую компанию, сдать испорченный стул в утиль.

Ааа, вопрос в том, чего делать, если спросят, кто испортил стул, а не в том, как, собственно, из ситуации вырулить.

Гость
#5

У вас что там потоком что ли?Прокладку сменить не судьба?

Гость
#6

берет стул идете в тубзик и свежей мокрой губкой оттираете. блин вот нашли проблему. со всеми бывает. любая женщина женщину поймет.

Чёрный
#7

Не вижу ничего стыдного. Возьмите выводитель пятен и почистите стул. Всё!

Автор
#8
Гость

берет стул идете в тубзик и свежей мокрой губкой оттираете. блин вот нашли проблему. со всеми бывает. любая женщина женщину поймет.

Там уже присохло все

Гость
#9
Чёрный

Не вижу ничего стыдного. Возьмите выводитель пятен и почистите стул. Всё!

Там если на стул нажать из глубин выплеснется как губка все равно до черноты даже после родов там хлыщет как из писсуара слив

Гость
#10
Автор

Там уже присохло все

перекисью полей размокнет

Гость
#11
Гость

берет стул идете в тубзик и свежей мокрой губкой оттираете. блин вот нашли проблему. со всеми бывает. любая женщина женщину поймет.

Там губкой не соберёшь

Гость
#12
Гость

перекисью полей размокнет

Тогда
Белое пятно останется

Гость
#13
Гость

Тогда Белое пятно останется

Тогда замаскируйте,пролейте "нечаянно" кофе или чернил)

Автор
#14
Гость

Тогда замаскируйте,пролейте "нечаянно" кофе или чернил)

Кстати, а это тема! Спасибо большое!!!

Катя
#15

Как хорошо, что у нас в офисе стулья все черные!

Гость
#16

Вместо того чтобы прятать, надо было в туалете пятно замыть. Некрасиво, автор.

Чи
#17
Катя

Как хорошо, что у нас в офисе стулья все черные!

Прикиньте, сколько людей туда до вас могло протечь и вы даже не в курсе на чем сидите

Гость
#18
Автор

Кстати, а это тема! Спасибо большое!!!

Не за что)

Гость
#19
Автор

Так получилось. Стул пока спрятала, но завтра его точно достанут или уже сегодня увидели , стыдно ужас! Как быть если спросят кто испортил стул ?

Нюдка - бувье тебя с работы поперли где ты там протекаешь . Ты только на форуме круглосуточно ссышься и протекаешь. У тебя все темы ниже пояса, то клитор длинный, то мочой воняешь, то половые губы отвисшие и прочая муйня.
Женщина ты бы к психологу сходила чтоль

Гость
#20
Серго

1. Позвонить в любой мебельный магазин с доставкой, купить новый стул, оплатить доставку. 2. Позвонить в ближайшую клининговую компанию, сдать испорченный стул в утиль. Ааа, вопрос в том, чего делать, если спросят, кто испортил стул, а не в том, как, собственно, из ситуации вырулить.

А протереть мокрой тряпкой - не судьба?))))

Гость
#21

Автор, а почему вы этот стул не отмыли-то? Что за детство? Или у вас туалета нет на этаже и всю воду отключили?

Гость
#22
Гость

Автор, а почему вы этот стул не отмыли-то? Что за детство? Или у вас туалета нет на этаже и всю воду отключили?

Вода сочилась только из писсуара

Стюардесса
#23
Лида

Такси вызвать не судьба?

Таксист не возьмет в салон про текшую бабу

Вот прям таксист выбегает из машины перед поездкой и осматривает вашу попу! Пакет на сидение заднеее положила и села на него! Все.

Елена
#24

Не переживайте так! Нет в этом вашей вины. Мы не в состоянии контролировать этот процесс.

Гость
#25

Так если спросят, не признавайся, делов-то.
А втихаря отмой его.

Гость
#26
Катя

Как хорошо, что у нас в офисе стулья все черные!

Типо если протечешь, можно и не отмывать, все равно не видно?!
Правильно, пусть потом весь офис сидит на засохшейся крови))

#27

Автор, как правило, работу работают люди уже взрослые, я не думаю, чтобы этот вопрос кто-то вообще задал))

Epy G
#28
Автор

Так получилось. Стул пока спрятала, но завтра его точно достанут или уже сегодня увидели , стыдно ужас! Как быть если спросят кто испортил стул ?

Если спросят, можно ответить, да это я, мне ужасно стыдно и как теперь быть?
А лучше вообще ничего не говорить, вы девушка и это должно быть понятно и простительно

Елена
#29

Возьмите влажные салфетки и помойте все до рабочего дня.

Гость
#30
Гость

Автор, а почему вы этот стул не отмыли-то? Что за детство? Или у вас туалета нет на этаже и всю воду отключили?

Бабодурь, главное в офисе работает, а не прокладку вовремя подоожить ни стул оттереть не судьба. Если честно даже лень комментировать разводка, полная ТП или нервное напряжение и как следствие отсутствие мысли оттереть стул.

Гость
#31

Возьмите нож и вырежте то место на стуле. В дыру набейте скомканых бумажек. Потом замотайте сиденье скотчем.

Гость
#32

Фигассе у тебя там ведро, что протекает аж стул выбрасывать придется. Носи памперсы для взрослых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

у меня так было. Осталась помле работы и губкой все отмыла. К ктру все высохло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: