Гость
Статьи
Зуд в интимной зоне

Зуд в интимной зоне

Зуд в интимной зоне,с чем это связано и как бороться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Инфекции скорее всго.Идите сдавать анализы и лечитесь.Чревато осложнениями

Гость
#2

Инфекция, недостаток половых гормонов, повышенный сахар в крови.

Гость
#3

На глупый вопрос получите глупые ответы

Гость
#4

Грибок, надо помазать антигрибковой мазью, примерно неделю или две надо мазать.

Гость
#5

От аллергии до инфекции - всё, что угодно. Бегом к врачу!

Гость
#6
Автор

Зуд в интимной зоне,с чем это связано и как бороться?

мойте руки перед ... и зад!

Гость
#7

ЗППП, может гонорея....

Ана
#8

Если есть ещё белые выделения, то молочница
Ничего страшного, бывает почти у каждой

Мое имя
#9

Обычная чесотка. Подмывайтесь бензином

#10

Мое имя, Вы жжете. Может, это Вам к психиатру с такими советами? Автор, срочно к врачу-гинекологу!Никакого бензина!😂

Гость
#11
Гость

Грибок, надо помазать антигрибковой мазью, примерно неделю или две надо мазать.

Какой нахрен грибок?! Триппер это!

Надя
#12

Нужно понять чем обусловлен этот зуд, это может сделать только гинеколог. А как средство облегчения могу посоветовать увлажняющий гель гинокомфорт с мальвой, от зуда помогает хорошо, вообще приятный такой он, вкусно пахнет, и не липкий

Гость
#13

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой как жжение и не приятный зуд. Нахожусь в положении. Медикаментозно лечить не хочу, так как боюсь за малыша. Подскажите как бороться?

Гость
#13
Гость

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой как жжение и не приятный зуд. Нахожусь в положении. Медикаментозно лечить не хочу, так как боюсь за малыша. Подскажите как бороться?

Никак, просто терпите. Родите, само пройдет.

Гость
#14
Гость

Никак, просто терпите. Родите, само пройдет.

Вы что? Зачем терпеть? Есть хорошое средство лактацид фарма сусинг, который можно применять во время беременности,оказывает антисептическое и антибактериальное действие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вы что? Зачем терпеть? Есть хорошое средство лактацид фарма сусинг, который можно применять во время беременности,оказывает антисептическое и антибактериальное действие.

Спасибо большое, попрошу мужа заехать в магазин купить лактацид.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: