Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Добрый день! Уважаемые девушки подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией))) Пью противозачаточные таблетки уже очень давно ( Ярина) по назначению врача гинеколога. 21 день пью 7 дней перерыв без пустышек. На 2 день после отмены таблеток именно в 7-ми дневный перерыв до начало месячных случился ПА без защиты. Возможна в таком случае беременность? Очень жду ответа от Вас. Заранее спасибо))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю на счёт ярины ,но в случае с Диане 35 мне сказали,что в этот 7 дневный перерыв можно не боясь заниматься сексом,контрацепция продолжает действовать

Гость
#2
Alisha

Не знаю на счёт ярины ,но в случае с Диане 35 мне сказали,что в этот 7 дневный перерыв можно не боясь заниматься сексом,контрацепция продолжает действовать

Соглашусь. Накопительный эффект. Вы инструкцию почитайте внимательно, там написано.

Гость
#3
Alisha

Не знаю на счёт ярины ,но в случае с Диане 35 мне сказали,что в этот 7 дневный перерыв можно не боясь заниматься сексом,контрацепция продолжает действовать

Спасибо большое)))

Гость
#4
Гость

Соглашусь. Накопительный эффект. Вы инструкцию почитайте внимательно, там написано.

Спасибо большое))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

что значит без пустышек