Гость
Статьи
Про клитор

Про клитор

Девушки у кого большой клитор как вы с этим живёте поделитесь ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.В трусах ничего не видно.А вы должно быть очень,огонь? С большими клиторами обычно чувствительные.И некоторым мужчинам это нравиться.

Гость
#2

Ощущение,что два человека выше(автор и первый гость мужики😂)
Идиотизм ,а не тема

#3

Я вообще подумала из заголовка, что в теме будет стих про клитор. А тут скучно оказалось

Гость
#4
А вот и Полли

Я вообще подумала из заголовка, что в теме будет стих про клитор. А тут скучно оказалось

Такое на Вумане уже было. Про то, как некая участница форума залезла на елку-
"...В клитор впилися иголки-
О_уели даже волки!..."
(от воплей, очевидно, волки о_уели)

Гость
#5
Гость

Нормально.В трусах ничего не видно.А вы должно быть очень,огонь? С большими клиторами обычно чувствительные.И некоторым мужчинам это нравиться.

Да у меня приличный около 4 см торчит заметно даже через бельё не сказать чтобы особо возбудимая но всю жизнь дико комплексую по этому поводу ещё со школы !

гость
#6
Гость

Нормально.В трусах ничего не видно.А вы должно быть очень,огонь? С большими клиторами обычно чувствительные.И некоторым мужчинам это нравиться.

Да у меня приличный около 4 см торчит заметно даже через бельё не сказать чтобы особо возбудимая но всю жизнь дико комплексую по этому поводу ещё со школы ![/quote
фу бляччч иди отрежь

Гость
#7

Сделаю куни девушке с большим клитором.

Павлик
#8
Гость

Сделаю куни девушке с большим клитором.

Ты его не съешь?

Гость
#9

Не приветствую сыроедение.

Павлик
#10
Гость

Не приветствую сыроедение.

Так ты поджарь его сначала..

Гость
#11
Гость

Да у меня приличный около 4 см торчит заметно даже через бельё не сказать чтобы особо возбудимая но всю жизнь дико комплексую по этому поводу ещё со школы !

В каком Вы городе живёте? Если в Питере, предлагаю попробовать оральные ласки. Вы можете открыть в себе совершенно неизведанную сторону Вашей сексуальности.

Гость
#14

Ищу женщину с большим клитором. Москва 89777598180

сергей
#14

ищу женщину с большим клитором....

сергей
#15
Гость

Нормально.В трусах ничего не видно.А вы должно быть очень,огонь? С большими клиторами обычно чувствительные.И некоторым мужчинам это нравиться.

это очень возбуждает....один вид только..а если его касаться..то вдвойне...в реальности никогда не сталкивался даже со средним...про малюсенькие не говорим...они везде..не про них разговор

сергей
#16
Гость

Да у меня приличный около 4 см торчит заметно даже через бельё не сказать чтобы особо возбудимая но всю жизнь дико комплексую по этому поводу ещё со школы !

кто то комплексует...а кто то ищет безрезультатно...эххх жаль....

Гость
#17

Мечтаю о знакомстве с обладательницей большого клитора. Расстояние не имеет для значения, главное взаимная симпатия и понимание.Александр, 40/180/80, Москва. Солидный, обеспеченный, добрый и щедрый. nedermayer@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Да у меня приличный около 4 см торчит заметно даже через бельё не сказать чтобы особо возбудимая но всю жизнь дико комплексую по этому поводу ещё со школы !

Привет.мне это очень нравятся? давай спишемся или созвонимся!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: