Гость
Статьи
Зуд и кровь после …

Зуд и кровь после операции под наркозом. Надругались?

После проведённой ринопластики под наркозом несколько дней был зуд и кровил задний проход. Такого никогда не было, была молочница. Могли ли надругаться надо мной пока я была вне сознания?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могли

Гость
#2

Идите в милицию на осмотр, они сразу поймут был АС или нет...либо иммунитет ослаб после наркоза

Гость
#3

Конечно могли. Халява готовая лежит!

Гость
#4

мда если это правда это ужас.а так это разводка

Гость
#5

Автор, вас армян кромсал? Тогда вообще запросто!

Гость
#6
Гость

Автор, вас армян кромсал? Тогда вообще запросто!

Кстати, среди пластических хирургов много армян!

Гость
#7
Гость

Идите в милицию на осмотр, они сразу поймут был АС или нет...либо иммунитет ослаб после наркоза

Я вас умоляю. экспертизу кто делает? медики. а у них рука руку моет, все друг друга покрывают и своих не сдают

Гость
#8
Гость

Кстати, среди пластических хирургов много армян!

Для этого армяны и идут в профессию. Сначала усыпляют, затем тpaxaют.
Или армянские таксисты - клофелин, потом тpaxaют и грабят.

Гость
#9
Автор

После проведённой ринопластики под наркозом несколько дней был зуд и кровил задний проход. Такого никогда не было, была молочница. Могли ли надругаться надо мной пока я была вне сознания?

Да. Если врачи мужчины были.
Идите в милицию,пишите заявление ,они проведут экспертизу возьмут анализы. Только пряямо сейчас идите, а то улики уничтожите.

Поимели на халяву.

Гость
#10

Какое еще надругательство! Вам давали антибиотики, от них молочница - обычное дело. А с задним проходом - больше похоже на вылезший геморрой или трещины. Вообще теоретически поглумиться над лежащей в отключке дамочкой можно, но все же куда вероятнее, что дамочка, если ей не делали предварительно клизму, под наркозом тупо удристалась, вот ее и обтерли как могли, а раздражение все равно после этого осталось...

Гость
#11

Или еще как вариант - это побочка от каких-то препаратов, действующих на кровь. Разжижающих или сгущающих, чтобы не допустить тромбов или наоборот, повышенного кровотечения при операции. И при изначальных неладах с сосудами у вас просто они оказались ослаблены и закровили. А вылезти может и в области ануса, и небольшие влагалищные кровотечения типа мазни в таком случае возможны, и если бы оперировали не нос, а что-то другое - то из носа кровь, и десны кровоточить могут как побочка от некоторых определенных препаратов, такое очень редко, но бывает, такие препараты существуют.

Автор
#12
Гость

Да. Если врачи мужчины были. Идите в милицию,пишите заявление ,они проведут экспертизу возьмут анализы. Только пряямо сейчас идите, а то улики уничтожите. Поимели на халяву.

Уже месяц прошёл. Врачи мужчины были. Но у меня там ничего не болело... А как же персонал клиники, они потом просто уходят и оставляют меня с хирургом? Не могло ли быть такое из-за антибиотиков? Но именно кровь смущает.

Гость
#13

Если прошел уже целый месяц, то уже поздно экспертизу делать. И потом на операции не один же хирург с вами, как минимум медсестра присутствует. Так что скорее всего никто над вами не надругался.

Гость
#14
Гость

Если прошел уже целый месяц, то уже поздно экспертизу делать. И потом на операции не один же хирург с вами, как минимум медсестра присутствует. Так что скорее всего никто над вами не надругался.

А если там были врач-мужчина и медбрат?

Пластический хирург
#15

Ей ринопластку делали через жoпy. Это единственный вариант добраться до перегородок. Это сложная операция.

Гость
#16
Пластический хирург

Ей ринопластку делали через жoпy. Это единственный вариант добраться до перегородок. Это сложная операция.

Ага, а путь к перегородкам прокладывали ничем иным, как мпх

Гость
#17
Гость

Идите в милицию на осмотр, они сразу поймут был АС или нет...либо иммунитет ослаб после наркоза

Представляю себе ментов, производящих осмотр этого самого места у автора... Может, лучше все-таки к врачу, который установит факт насилия, если он имел место, и обязан будет сообщить об этом в органы?

Гость
#18

Ты дура???

Гость
#19

может предпосыдки были уже к гемору, а после операции обострилось. у меня после операции на брюшной полости тоже что-то вылезло там. не кровит, но типа шишки

гость
#20

просити скидку,скажите,а то в полиции сообщу.

Гость
#21
Гость

Идите в милицию на осмотр, они сразу поймут был АС или нет...либо иммунитет ослаб после наркоза

Сначала они проведут следственный эксперимент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

А если там были врач-мужчина и медбрат?

Разве брат сестру может ибсти, да ещё и в жоппу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема