Гость
Статьи
Шишка в интимной зоне …

Шишка в интимной зоне на складке

Неделю назад начало болеть место в складке между ногой и пахом, то есть небольшая шишка в паховой области, но её вообще не видно, только на ощупь можно почувствовать. Не простужалась до этого, и полового контакта не было.
Гинеколог ничего толком не посоветовала, сказала прикладывать мазь вишневского. Пользуюсь мазью третей день, а болит всё больше. Что это может быть?
Слишком много вариантов (лимфоузел воспалился, инфекция, и т.д.)?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только только что то подобное прошло. Тоже именно в этой складке вышел как шарик. Я так переживала что фурункул какой то и будут резать. Подумала может прыщик, но не было белого ядра. День у меня так поболело, на следующий день ещё сильнее разболелся, появилась белая головка, решила попробовать выдавить, не получилось. Протирала спиртом, и прижигала йодом. На третий день так же болит, решила ещё раз попробовать выдавить, там стооолько вышло белого как в прыщике. Прижгла потом все йодом. Начал проходить. Вроде все норм после этого. Я конечно не советую выдавливать, просто я такой человек что от всего хочу побыстрее избавиться. Были ещё месячные прокладка прямо терла было не приятно.
А вобще наверно если был бы лимфоузел то врач бы наверно что то сказала все равно. А так обеззораживайте почаще. Может подсохнет тоже. Если через пару дней не пройдёт то надо в больницу.

Гость
#2

было у меня такое... испугалась... но оно само прошло... может, через месяц...

#3

у меня так вылезло, когда ветрянку подхватила. прям между половыми губами шишечка такая болезненная. тоже испугалась, а потом и лицо обсыпало, а потом и тело.

Гость
#4

Сифилис у вас, он как раз не сразу появляется

Гость
#5

Не надо вишневского. Приложите Левомиколь. Я недавно даже вскрывала у хирурга такую штуку. Это не имеет отношения ни к гинекологии, ни к гигиене. Это закупоривается железа. Если не будет проходить - идите к хирургу. Не больно вскрывать, не волнуйтесь.

Гость
#6
Гость

Сифилис у вас, он как раз не сразу появляется

+100500 Погребняк вон затянула - теперь спинка носа проваливается...

Анатолий Табаков
#7

без фото не понять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#8

В дополнение к теме.
Боль начала отдавать в ногу, и ягодицу немного.
Никакого выступление на кожу или окраса этой горошини нет!
Пошла к дерматологу-венерологу, сказал воспалённый лимфоузел вследствие инфекции. Отправил на анализ крови и гинекологические анализы. Отпишусь как узнаю, что это такое. Очень боюсь :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: