Гость
Статьи
Коричневые месячные

Коричневые месячные

Вот уже наверное третий раз виду что идут коричневые выделения... Думала, что месячные, но они же чаще всего красные.. Начиталась, подумала что подожду пока... Вот на третий раз сильно разболелся низ живота и пошли красные выделения, обрадовалась(очень волнуюсь за здоровье), но потом вот опять коричневые, и так 3-ий день.. и что теперь делать? Подскажите что-нибудь, может кто-то успокоит.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить к врачу. Сдать анализы и сделать УЗИ придатков. Может у кого то это индивидуально и норма, а вобще похоже на какое то отклонение, например эндометр.кисту. Нужно прямо после месячных сходить к врачу. Все лечат. Все поправимо. И дай бог чтоб это было просто особенностью организма!

Vaquero
#2

Да у вас порча на менструальную кровь. В ночь на Ивана Купала идите на кладбище, в свадебном платье освещая путь свечой. В самом заброшенном месте наберите крапивы, сделайте густой отвар и пейте как можно больше в течение 3-х дней, всю мочу собирайте в ведро, а через 3 дня в полночь вылейте там, где набрали крапиву. И будет вам счастье!

Гость
#3

Вы видимо невнимательно читали. красные это на второй-третий день обычно. а в первый и последние дни вполне могут быть коричневыми.

Алеся
#4

Милая моя бегом к врачу ,если вы живете с мужчиной это может быть позаматочная беременность ...полюбому надо провериться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

У меня был полип эндометрия в матке, правда картина немного была другая, сначала обильные водянистые выделения, потом в них были красные прожилки, а потом начались коричневые постоянные выделения. Я с ним жила 2 года постоянно лечили, но в конце концов сделали операцию. Проверьтесь, может быть и полип в любом случае у всех по-разному проявляется. Только если так получится что это окажется именно он, удаляйте сразу, не потому что он опасный( в подавляющем большинстве они никогда не перерастают во что-то злокачественное, только приносят такие неудобства как постоянная мазня и могут быть причиной бесплодия), а потому что маловероятно что получится его убрать путем гормональной терапии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: