Гость
Статьи
Ох уж эта задержка((

Ох уж эта задержка((

Девушки, задержка 7 дней, тесты отрицательные.
Вторую неделю все симптомы, как перед месячными, но увы, они не начинаются.
Какие могут быть причины, кроме беременности?((

Уля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой. Киста яичника. А зачем гадать? Пару дней ещё подождите и к доктору. А УЗИ я бы и сейчас уже сделала. Скорее всего причина будет там ясна.

Ural 650
#2

Это не задержка. Это возможно, климаксик. Но это не страшно. Нынче здоровье у женщин ниже плинтуса. У меня товарищ в гинекологии работает, говорит, что с климаксом приходят уже 19-летние девушки, хотя раньше ранний климакс считался в 28-30 лет. А многих с ранним климаксом это вообще не заботит.

Уля
#3
Гость

Гормональный сбой. Киста яичника. А зачем гадать? Пару дней ещё подождите и к доктору. А УЗИ я бы и сейчас уже сделала. Скорее всего причина будет там ясна.

А какое именно УЗИ? Органов малого таза? Я ещё не сталкивалась с таким, поэтому, к сожалению, не знаю.

Уля
#4
Гость

Гормональный сбой. Киста яичника. А зачем гадать? Пару дней ещё подождите и к доктору. А УЗИ я бы и сейчас уже сделала. Скорее всего причина будет там ясна.

В частной клинике цены не маленькие, вот и жду в надежде что вот вот начнётся(( В муниципальные больше ни ногой.

Гость
#5
Уля

А какое именно УЗИ? Органов малого таза? Я ещё не сталкивалась с таким, поэтому, к сожалению, не знаю.

Правильно, органов малого таза. Желательно и трансвагинальным датчиком.

Гость
#6

Мне вот 17, у меня в прошлом году была задержка 3 месяца, я переживала, думала киста яичника, хотела пойти к врачу, но почему-то никак не могла решиться сказать маме, что задержка 😄
И вот когда уже собиралась сказать, что у меня не идут месячные, они и пошли 😄

Гость
#7

Мне вот 17, у меня в прошлом году была задержка 3 месяца, я переживала, думала киста яичника, хотела пойти к врачу, но почему-то никак не могла решиться сказать маме, что задержка 😄
И вот когда уже собиралась сказать, что у меня не идут месячные, они и пошли 😄

Уля
#8
Гость

Правильно, органов малого таза. Желательно и трансвагинальным датчиком.

Большое спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

УЗИ