Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите понять ,что со мной ! Пожалуйста

Привет девочки! Помогите пожалуйста! У меня 7 дней назад закончились пмс( протекали нормально) по окончанию пмс на второй день был незащищённый па ( он всегда по такому принципу, прерваный ) спустя некое время начал тянуть живот и по сей день тянет! Позавчера делала тест отрицательный .. нет тошноты, выделений , не болит вроде грудь. Ноет и тянет как на месячные уже столько дней ! К врачу пока сходить не могу ( работаю 2/2 недели график) Иногда вздувает живот и вроде за это период ну не сильно часто но не так как раньше хожу в туалет ( по большому ... простите) и извините за подробности , позавчера был па ( в позе раком ) был дискомфорт но такого раньше не было.. что со мной ..? Начиталась уже столько ,что страшно стало ... решила спросить может у кого было такое ( кстати до овуляции 8 дне)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А какое нам дело до ваших поз?
    Может просто при па что то повредили там и все) а тесты все равно сейчас ничего не покажут
    И больше похоже на самовнушение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подстудила писю себе. Купи гинекологический чай, сходи на узи, а уже с узи - к врачу, все равно отправит. По-моему при графике 2/2 наоборот можно к врачу сходить, это уже 5/2 проблематично, отпрашиваться придётся, если к бесплатному, а к платному и в выходные можно попасть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье