Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть с такими диагнозами?

В 18 лет как в первый раз пошла к гинекологу поставили диагнозы : аденомиоз, варикоз матки , мультифолликулярные яичники. Сейчас мне 26, все то же самое. Гормоны сдавала - в норме. Мазок тоже в норме. За всю жизнь беременностей не было , хотя часто не предохранялась.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шрек - анальный инквизитор
#1

Хм я конечно не врач гинеколог, а что если не в задницц попробывать?

Гость
#2

А врачу задавали этот вопрос? Что говорит?

Гость
#3

Пока не начнете планировать, не узнаете, получится быстро или с этим есть проблемы. А если сейчас не планируете - предохраняйтесь.
А то, что у вас был неоднократно незащищенный секс и не беременели - так может, он у вас всегда был в "безопасные" дни в начале или конце цикла, а при планировании в середине в овуляцию попадете сразу! Это еще ни о чем не говорит.

Гость
#4

найди приличного мужика и залети от него

Olesua
#5

Нет,не забеременеешь:((и
Дела твои ***..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: