Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему такое может быть?

3 года принимаю ярину,всегда на третий день,после последней таблетки начинаются месячные!в этот раз месячных нет,беременность исключена!почему такое может быть?и что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Да.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • Нет.

    Нравится0
    Не нравится0
  • да нет

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье