Гость
Статьи
Начала принимать ОК и …

Начала принимать ОК и не понимаю что происходит

Врач назначил прием Линдинет 20 с первого дня мес. Но когда месячные закончились началась какая-то мазня, и так на протяжении всего приема. А сегодня (на предпоследней таблетке) вообще опять месячные начались. Т.е. через 14 дней после последних месячные они начались опять. Не понимаю что происходит. У кого так было и что нормально ли это вообще?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

это не месячные.
читайте про ок, это не месячные, а кровотечения. деревня

автор
#2
Аля

это не месячные. читайте про ок, это не месячные, а кровотечения. деревня

что именно и где про это читать. Что делать лучше скажите

Гость
#3
автор

что именно и где про это читать. Что делать лучше скажите

Инструкцию читайте, здесь Вам наговорят

автор
#4
Гость

Инструкцию читайте, здесь Вам наговорят

да я читала, но там вообще ничего непонятно. Что так и ходить постоянно в течке, думая прорвет в очередной раз или нет. А сейчас лето, хотелось бы и искупаться, а как?

Гость
#5

Спросите у гинеколога, который вам эти кок назначил. Вообще до 3х мес. идёт привыкание в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это привыкание . До трёх месяцев такое может быть . Я пила джес , у меня такого не было, с самого первого месяца -как по часам . И на таблетках месячных не бывает !!!! Это кровотечение отмены . Даже проходит по другому все , менее обильные и короче