Гость
Статьи
Уже пару дней безумно …

Уже пару дней безумно болит грудь

Уже пару дней безумно болит грудь,она увеличилась,и очень затвердели соски,вообще не прикоснуться,даже лифчик не одеваю,пока что дома,но для месячных ещё несколько дней

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

нам прийти и размять вам соски?

Гость
#2

Если вам больше 25, бегом к маммологу

Бармаглот
#3

Фотку сисек в студию. Как мы вам без нее диагноз поставим??

рисовые грустцы
#4
Бармаглот

Фотку сисек в студию. Как мы вам без нее диагноз поставим??

не юродствуйте. по теме - у меня такое было. была киста. сделали пункцию. откачали жидкость

Гость
#5

Возможно банальный ПМС. Просто гормоны разбушевались не на шутку в этом цикле. У меня так было, когда зашкаливал эстроген. С началом М всё опало.

Евгения
#6

сходите к врачу! вы либо беременны, либо это пмс, либо что похуже! у меня так мастопатия себя проявила, ладно я еще сразу к врачу пошла, вылечила медикаментозно, без хирургического вмешательства. пила мастопол 2 курса, все боли прошли, 3 кисты, что были, рассосались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7

Да это ПМС такой, скорее всего. У меня тоже очень болела грудь перед месячными, гинеколог посоветовала пить масло примулы вечерней Гинокомфорт, оно на гормональный фон положительно влияет. Стала гораздо лучше переносить пмс, грудь не ноет, настроение не портится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: