Гость
Статьи
Гарднереллез …

Гарднереллез рецедивирующий

Помогите пожалуйста, несколько лет не могу вылечить гарднереллез! Пробовала лечиться разными лекарствами ( лечение всегда вместе с мужем), была у десятка врачей..ничего не помогает! Прошу, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, помогите!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидайте камни, мне только помогли самодельные
тампоны с мёдом. Я в шоке была, сама отчаялась.А тут вот передо мной лекарство на кухне. 15 дней, кроме месячных. И спать стала хорошо, а мысли были всегда там.

Джин
#2

Врач мне выписывала Гинекит и Неопенотран. А вообще гарднереллёз что-то сродни трихомонозу. Только когда принимаешь эти и подобные лекарства-никакого спиртного и близко. А то муженёк втихаря хлюпнет пивасика-ему ничего, а у жены горит всё внутри потом и лечение накрылось медным тазом. Они же ещё те любители принести в дом...

#3
Джин

Врач мне выписывала Гинекит и Неопенотран. А вообще гарднереллёз что-то сродни трихомонозу. Только когда принимаешь эти и подобные лекарства-никакого спиртного и близко. А то муженёк втихаря хлюпнет пивасика-ему ничего, а у жены горит всё внутри потом и лечение накрылось медным тазом. Они же ещё те любители принести в дом...

Спасибо большое за ответ! С мужем вместе лечимся всегда , па на время лечения исключием..он тоже очень хочет вылечиться, поэтому соблюдает и не нарушает лечение..это исключино))

Джин
#4

Дополню или уточню: Гинекит-это набор из 4х таблеток: Азитромицин, Секнидазол/2шт./, Флуконазол. Производство Индия.
Нео-Пенотран Форте - суппозитории внутрь, но не орального применения /женский вариант/. Для мужиков вроде есть аналогичная мазь. Производство немцы с турками.
Мне лично это таки помогло. Кроме того доктор предложила такой набор препаратов как по тарифу эконом-не самый дорогостоящий вариант из тех, которые есть в плане лекарств. А разве ваш доктор не упоминал об этих лекарствах? Тогда что он вам предложил для лечения?
И ещё эта болезнь, как и при трихомонаде, вызывает дискомфорт у женщины-т.е. внешние проявления ощутимы. В то время как мужиков не беспокоит ничего /логика: не болит-значит я не болен/. Вот так и происходит осеменение нездоровьем.

Джин
#5

Ещё плюс к сказанному: по полному окончанию приёма лекарств, необходимо восстановить защитную биофлору организма/считайте иммунитет/ после употребления антибиотиков. Например канадский йогурт в капсулах, который содержит лактобактерии. Кстати, есть практика запивать молоком препараты, перечисленные в предыдущем ответе.

Джин
#6

Ещё плюс к сказанному: по полному окончанию приёма лекарств, необходимо восстановить защитную биофлору организма/считайте иммунитет/ после употребления антибиотиков. Например канадский йогурт в капсулах, который содержит лактобактерии. Кстати, есть практика запивать молоком препараты, перечисленные в предыдущем ответе.

Джин
#7

Во блин, два раза то же самое проскочило, не знаю как. Пардон...

#8
Джин

Во блин, два раза то же самое проскочило, не знаю как. Пардон...

Джин. спасибо большое за помощь! Мы это лечение уже проходили , не помогло((( только вместо Гинекита пили сафоцид - действ. вещество одно и тоже

Татьяна
#9

Флемоклав и Клиндамицин. После них через два дня Лактожиналь на две недели. Больше года нет проявлений.

#10
Татьяна

Флемоклав и Клиндамицин. После них через два дня Лактожиналь на две недели. Больше года нет проявлений.

Татьяна, спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста какая необходима дозировка флемоклава? сколько дней? Клиндамицин это орально или вагиноз?

#11
Татьяна

Флемоклав и Клиндамицин. После них через два дня Лактожиналь на две недели. Больше года нет проявлений.

Спасибо большое за ответ

#13
Татьяна

Флемоклав и Клиндамицин. После них через два дня Лактожиналь на две недели. Больше года нет проявлений.

Спасибо большое за ответ. Эти лекарства к сожалению нам не помогли(((

#14
Татьяна

Флемоклав и Клиндамицин. После них через два дня Лактожиналь на две недели. Больше года нет проявлений.

Спасибо большое за ответ! Это лечение я уже проходила, не помогло!(( сейчас нашла врача именно по этой проблеме- очень надеюсь что он мне поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

І в мене це... я ще й на гв(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: