Гость
Статьи
Вирус???

Вирус???

Живу в Германии. Здесь ходит какой-то вирус, я уже второй раз за 2 недели себя плохо чвствую. Какие-то мигрени, голова болит, встать невозможно - кружится голова, под вечер температура, слабость, озноб. К утру получше. После на получше. Но ни кашля нет, ни насморка. Толкьо как будто мозг внутри черепа сдавливают крупными щипцами. Никогда такого не было. Не знаете, что это может быть за вирус? У меня чувство, что это не грипп, это как-то вирус.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой вирус??? Балда, у тебя давление.!!! Тупые, а всё за границу едут.

Автор
#2
Гость

Какой вирус??? Балда, у тебя давление.!!! Тупые, а всё за границу едут.

Что такое? Давление понимженное, повышенное? Голова болит от этого? Знобит и в пот кидает, температра под вечер?

Гость
#3
Автор

Что такое? Давление понимженное, повышенное? Голова болит от этого? Знобит и в пот кидает, температра под вечер?

У вас может быть любое давление, надо измерять. А озноб говорит о каком то внутреннем воспалении, может по женски, может вас просто элементарно продуло, может мышцы болеть от нервов. А, что к знаменитым немецким врачам не пробовали обратится?

Автор
#4

расскажите, пожалуйста, что с давлением. Или это, все-таки, вирус? Многие говорят, что у них то же самое. К врачам здесь ходить почти бесполезно. Скажут, ничего серьезного, раз можете ходить и говорить.

#5

Мдэ, это называется давление, по описанию похоже на повышенное, только наверняка чтоб знать, его померить надо. Вирус, лол

Автор
#6
Гость

У вас может быть любое давление, надо измерять. А озноб говорит о каком то внутреннем воспалении, может по женски, может вас просто элементарно продуло, может мышцы болеть от нервов. А, что к знаменитым немецким врачам не пробовали обратится?

нет. Здесь нет районных поликлиник, только узкопрофильные врачи по отдельности, а в больницу ехать мне не хочется и там в очереди 3 часа ждать. Спрашиваю, может, кто знает. Здесь практика такая, что с мелкими неприятностями справляйся сам.

Автор
#7
Кейт Арчер

Мдэ, это называется давление, по описанию похоже на повышенное, только наверняка чтоб знать, его померить надо. Вирус, лол

ну, извините, у меня такого никогда не было. Я нерегулярно питаюсь, может, от этого еще? Могу целый день ниччего не есть, кроме кофе или шоколада, под вечер чего-нибудь перекусить. Но я так всегда жила.

Автор
#8

почитала.. это может быть гипертония? И потом инфаркт или инсульт? У меня сразу было ощущение, что это что-то не совсем обычное. К какому тогда врачу идти, подскажите профану. Я по врачам в совершеннолетнем возрасте не ходила. Кто в Германии живет, куда идти?

Гость
#9
Автор

почитала.. это может быть гипертония? И потом инфаркт или инсульт? У меня сразу было ощущение, что это что-то не совсем обычное. К какому тогда врачу идти, подскажите профану. Я по врачам в совершеннолетнем возрасте не ходила. Кто в Германии живет, куда идти?

Купите тонометр для начала - прибор, который измеряет давление, и замерьте. давление 120 на 80 нормальное, ниже 90 на 60 пониженное, выше 130 на 80 - повышенное. Это примерные общие границы нормы. У каждого может быть свой индивидуальный диапазон приемлемых цифр. Надо поизмерять давление в динамике, чтобы понять, какие показатели для Вас обычны, при каких чувствуете себя хорошо и при каких цифрах начинаются отклонения в самочувствии. В конце концов, Ваши проблемы реально могут быть не связаны с давлением.

Автор
#10
Гость

Купите тонометр для начала - прибор, который измеряет давление, и замерьте. давление 120 на 80 нормальное, ниже 90 на 60 пониженное, выше 130 на 80 - повышенное. Это примерные общие границы нормы. У каждого может быть свой индивидуальный диапазон приемлемых цифр. Надо поизмерять давление в динамике, чтобы понять, какие показатели для Вас обычны, при каких чувствуете себя хорошо и при каких цифрах начинаются отклонения в самочувствии. В конце концов, Ваши проблемы реально могут быть не связаны с давлением.

спасибо. надо купить.

Гость
#11

балбесы, давление и температура. это может быть энцифалит, менингит, и еще куча всего. надо идти к врачу, сдать анализ крови. врач вам лучше подскажет

Гость
#12

Автор, у меня в Германии тоже ацццки болела голова, началось ночью, голова раскалывалась просто, не помогли даже 4!!! принятые таблетки- аспирин, ибупрофен, анальгин.
Но это было после перелета, потом прошло.
я решила, что с авиаперелетом связано.

Майя
#13

Ингавирин у вас там продается?Если да, то вот он лично меня, на ноги ставит быстро. Посмотрите в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Про германию не знаю, а у нас в россии, я ингавирин всегда беру. Лично мне помогает за два-три дня, если сразу начать пить при первых признаках болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: