Гость
Статьи
Один врач ставит один …

Один врач ставит один диагноз, второй опровергает

Полгода назад один гинеколог из ЖК увидела папилломы, сдала кровь и анализы хорошие. Через полгода другая гинеколог говорит, что не видит папиллом🤷🏻‍♀️ Кому верить? У вас были похожие ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что говорит третий, дурында?

лили
#2

Такая же ситуация была одна гинеколог говорит что папилломы, я чуть не поседела от ужаса ситуации, потом пошла к другому врачу она ничего не увидела, но я не успокоилась я пошла сдала все анализы на впч возможные результат везьде отрицательный. прошло три года гинекологи так же говорят что все чисто!

Гость
#3
лили

Такая же ситуация была одна гинеколог говорит что папилломы, я чуть не поседела от ужаса ситуации, потом пошла к другому врачу она ничего не увидела, но я не успокоилась я пошла сдала все анализы на впч возможные результат везьде отрицательный. прошло три года гинекологи так же говорят что все чисто!

Я тоже сдала на впч все чисто, вот кому верить не знаю

врач
#4

Автор, идти к третьему, не говорить ему сначала о первых двух. Когда посмотрит и сделает свой вердикт, объяснить ситуацию и попросить еще раз внимательно посмотреть, кто из них прав.

Гость
#5

Анализ вы сдавали только на онко впч, иначе разорились бы. То что он хороший - хорошо, но не означает, что у вас нет впч. Вообще-то наличие папиллом легко определяется в кабинете гинеколога с помощью уксусной кислоты, ну и при визуальном осмотре. Убирают со слизистых солковагином.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Так этот вирус живет в крови, может у вас скрытая форма. И вообще такие вещи лучше у венеролога делать. У гинеколога, то если у вас кандиломы повылазили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: