Гость
Статьи
кровь после …

кровь после мастурбации

не девственница, был перерыв в сексе месяц, после мастурбации с проникновением на пальце было немного крови, быстро прекратилась, я думала прошло, но в следующий раз оказалось так же. ничего не болит. до месячных неделя, раньше такого не было. что делать?

lina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно к врачу! не тяните

Гость
#2
Гость

срочно к врачу! не тяните

постараюсь. может я поцарала там, не знаю, это ведь вполне возможно. да и читала что за неделю уже организм готовится к менструации, если раздражать, то может быть такое. страшно...

Гость
#3

к гинекологу идти срочно. Миомы, кисты могут быть

Гость
#4
Гость

к гинекологу идти срочно. Миомы, кисты могут быть

разве при них боли нет?

Гость
#5
Гость

разве при них боли нет?

Далеко не всегда. У меня киста была, на осмотре узнала. Оперировать пришлось (киста эндометриодная, сама не проходит). Вообще ни до не после ничего не болело.

Гость
#6
Гость

Далеко не всегда. У меня киста была, на осмотре узнала. Оперировать пришлось (киста эндометриодная, сама не проходит). Вообще ни до не после ничего не болело.

На узи, не на осмотре. конечно.

Гость
#7

Срочно к врачу. Возможно, миома.

Гость
#8

Сильно не теребонькай,перестаралась.

Гость
#9

У меня секса нет,то есть нет мужчины,а кровь всегда,даже к гинекологу схожу она проверит если полезет с зеркалом туда у меня кровь и после гинеколога,она ничего не говорила мне ни про миому ни про эрозию,все хорошо,но у меня там слишком узко.
Но если туда во влагалище даже пальцем залезу кровища.
Сама не понимаю почему.С мужчиной давно был секс была не девственнца тоже крови полно было.После этого была у гинеколога она мне ничего не сказала не про миому ни про эрозию,ничего не было.Но я ей про кровь не говорила.
Мама правда рассказывала у женщины миома лет 10 была часто она была у гинеколога,по работе медосмотр,а врачи не замечали у нее миому пока живот от миомы у нее не вырос.
Я сама переживаю,почему у меня кровь,вообще нельзя мне там трогать внутри.

Гость
#10
Гость

У меня секса нет,то есть нет мужчины,а кровь всегда,даже к гинекологу схожу она проверит если полезет с зеркалом туда у меня кровь и после гинеколога,она ничего не говорила мне ни про миому ни про эрозию,все хорошо,но у меня там слишком узко.
Но если туда во влагалище даже пальцем залезу кровища.
Сама не понимаю почему.С мужчиной давно был секс была не девственнца тоже крови полно было.После этого была у гинеколога она мне ничего не сказала не про миому ни про эрозию,ничего не было.Но я ей про кровь не говорила.
Мама правда рассказывала у женщины миома лет 10 была часто она была у гинеколога,по работе медосмотр,а врачи не замечали у нее миому пока живот от миомы у нее не вырос.
Я сама переживаю,почему у меня кровь,вообще нельзя мне там трогать внутри.

а у меня все было нормально до сегодня. к гинекологу ходила месяц назад планово, все анализы хорошие. крови не было никогда ни при каких контактах, с пальцами, с членом, ничего не больно. а вот сейчас.. может ногтем задела, они у меня длинные достаточно, а у меня крышу снесло что-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня секса нет,то есть нет мужчины,а кровь всегда,даже к гинекологу схожу она проверит если полезет с зеркалом туда у меня кровь и после гинеколога,она ничего не говорила мне ни про миому ни про эрозию,все хорошо,но у меня там слишком узко.
Но если туда во влагалище даже пальцем залезу кровища.
Сама не понимаю почему.С мужчиной давно был секс была не девственнца тоже крови полно было.После этого была у гинеколога она мне ничего не сказала не про миому ни про эрозию,ничего не было.Но я ей про кровь не говорила.
Мама правда рассказывала у женщины миома лет 10 была часто она была у гинеколога,по работе медосмотр,а врачи не замечали у нее миому пока живот от миомы у нее не вырос.
Я сама переживаю,почему у меня кровь,вообще нельзя мне там трогать внутри.

Ну так и не надо Туда пальцами лазить)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема