Гость
Статьи
Анализ

Анализ

Привет всем!
Подскажите пожалуйста, кто разбирается в анализах.. Если допустим, результат анализа отрицательный и не привышает нормы

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно ,не опубликовался мой целый текст...
Вопрос заключался в том,что если я сдала анализ на бактерию и результаты не привышают нормы

Гость
#2
Гость

Странно ,не опубликовался мой целый текст...
Вопрос заключался в том,что если я сдала анализ на бактерию и результаты не привышают нормы <0,8: (IgM 0.6<0.8, IgG 0.5<0.8, IgA 0.4<0.8,все указывает на отрицательный результат.. выше 0.8 уже положительный) То эти частицы (0.5,0.4) которые не превышают норму указывают на то что в организме есть эти клетки вируса? Почему тогда считается анализ отрицательный ,если какие-то частицы присутствуют в организме?.?

результаты не привышают нормы

Гость
#3

Почему не публекуется целый текст?????.

я гость
#4

Ничего не понятно. Вирусы, бактерии. На что конкретно анализ?.

Дарья
#5

Помогите расшифровать результат мазка на флору.

Исследование
Микроскоп. иссл. мазка
Микроскопическая картина:
Локализация 1:
- Эпителиальные клетки 2-3 в п/зр
- Лейкоциты 4-5 в п/зр
- Флора смешанная в умеренном количестве.

Дарья
#6

Продолжени:

Трихомонады, гонококки, "ключевые" клетки не обнаружены.

Комментарии к заявке:
вульва

#8

Как вы считаете, стоит ли мне делать в своей клинике лабораторию или будет лучше сдавать анализы в какую-нибудь специализированную лабораторию?

#9

Чтобы выбирать противораковое лекарство нужно иметь представление о заболевании, не просто так, лекарств очень много в продаже есть, но выбрать нужно именно такое, которое вам необходимо. В общем я свое слово сказал, а дальше уже думайте, и потом советую пройти обследование полное в лаборатории Гемотест http://gemotest.ru чтобы выяснить что с опухолью, прогрессирует она или нет, это понадобится также для назначения того или иного препарата или даже комплекса

Иринка
#10

Если вас интересуют результаты анализов то лучше обратиться к врачам и они вам все расскажут. Я когда сделала анализы то врачи клиники https://nmt33.ru/ мневсе подробно объяснили и назнали лечение, понравилась их работа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не нужно заниматься самолечением и сидеть гадать хорошо или плохо. Нужно идти к специалистам. Я сдаю все анализы в лаборатории (https://nmt33.ru/), а потом квалифицированные врачи мне их расшифровывают и назначают лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: