Гость
Статьи
Отсутствие месячных …

Отсутствие месячных при приеме ок

Привет! Очень прошу вашей помощи и советов... впервые в жизни начала принимать ок после совета с гинекологом. Пила с первого дня месячных ровно в 12 часов дня каждый день. Прочитала, что контрацептивый эффект начинается после 14 дня приема. На 14 день был ппа (вечером, после прием 14 таблетки в 12:00). Сейчас уже 3 день семидневного перерыва, менструальноподобного кровотечения нет :( я очень волнуюсь. Неужели есть возможность беременности?
Пожалуйста, подскажите, у кого на какой день перерыва приходили. Очень жду

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить - пью Линдинет 20

Танюшка
#2
Katie

Забыла добавить - пью Линдинет 20

Автор, скажите , как ваши дела с менструацией? У меня пол года назад начались проблемы. Тоже пью Линдинет 20. Сначала были скудные или просто мазали, потом один цикл были как полагается. Теперь уже второй месяц они отсутствуют. При этом все ощущения есть , как при месячных :боли внизу живота , тянет поясницу , грудь уваливается , потом приходит в норму.... а самих месячных нет. Не беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: