Гость
Статьи
Я сексоголичка

Я сексоголичка

Кто как борется с сексоголизмом? У меня как у вижу красивого , стройного мужика , все начинает закипать ,хочу наброситься на него и тд. Такая у меня природа . Может есть какие то таблетки от этого?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь ищу такую как ты. будешь моей девушкой?

Таня1523
#2
Гость

всю жизнь ищу такую как ты. будешь моей девушкой?

нет, ты страховидло

Лиза
#3
Гость

всю жизнь ищу такую как ты. будешь моей девушкой?

Ты тупенький? Он же говорит - на КАЖДОГО красивого и стройного мужика. Не терпится стать оленякой с большими ветвистыми рогами? )))))

Гость
#4
Таня1523

нет, ты страховидло

а ты повидло

Гость
#5
Гость

всю жизнь ищу такую как ты. будешь моей девушкой?

Она пишет на красивого и стройного, вуменские тут причем!??

Али- баба
#6

Так красивый, стройный мужик не знак качества секса. Вы, молоды и категоричны, темпераментны. Зачем вам таблетки? Превратиться в овощ? Вязать носки? Это гормоны в вас шалят. Влюбитесь... будет вам и секс,и мороженое, и печенюшка)))

Zombie Cat
#7

Закипает или течет? Это очень важно..

Лучшая подруга
#8

Желаю вам темпераментного мужика!

ктопвище589
#9

тем не менее проходишь мимо и не набрасываешься, значит п..и..з..д..и..ш..ь

Гость
#10
Гость

Она пишет на красивого и стройного, вуменские тут причем!??

значит меня и ищет)

Гость
#11

У меня такое после 30 5ачалось, до этого такое бревно ото всех шарахалась

Гость
#12
Таня1523

Может есть какие то таблетки от этого?

Вместо таблеток можно использовать сосательный член. Печень не нагружает.

Гость
#13
Таня1523

У меня как у вижу красивого , стройного мужика , все начинает закипать ,хочу наброситься на него и тд.

Таня, а где вы обычно ходите, может приложить маршрут? Распечатку с яндекс карт?

Гость
#14
Гость

значит меня и ищет)

Тут таких отродясь не было!Только голодные до секса тут торчат,достаточно эту тему почитать.

Гость
#15

Да, это состояние является нездоровым. У вас неправильная выработка гормонов, есть дисбаланс. Возможно из-за нарушений работы нервной системы. К гинекологу-эндокринологу идите. Небольшая коррекция и всё придёт в норму. По молодости многие не считают свои отклонения проблемой, т.к. секс доступен, партнёра найти в этом возрасте нетрудно. Но такие гормональные нарушения встречаются у женщин и весьма почтенного возраста, после 60-ти например. Тогда это уже откровенная беда. Но ещё раз повторю: всё лечится.

Lovelyboy
#16

Сменить работу, уйти в сферу интим услуг. Так будут ***, что может через годик перехочется и на квартиру заработаешь;))))

Гость
#17

Как и у мужчин это нормально. А понимание зависимости или как секс голик придумали все те кто строится под стандарты морали навязанной обществу импотентами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Есть от этого таблетка, топор называется, она от головы обычно помогает, но в принципе и от всего остального тоже поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: