Гость
Статьи
ОК

ОК

Пью препарат две недели, до сих пор мажет. Так и должно быть? Сексом больно заниматься. У кого так было подскажите? Стоит второй месяц начинать? Пройдёт? Врач говорила цикл установится когда начну пить ОК, из-за неустановленного цикла, (месячные по 8-9 дней идут) сухость и воспаление влагалища, поэтому сексом больно заниматься. Так ли это? Уже не знаю что и думать((

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько будете эту *** пить столько и будет...мне назначили на 3 месяца, жду с нетерпением когда закончатся

Полина
#2

Препарат Джес

Гость
#3
Гость

Сколько будете эту *** пить столько и будет...мне назначили на 3 месяца, жду с нетерпением когда закончатся

Мне вообще не сказали сколько пить... тоже месяца три буду пить наверно, если вытерплю( может месяц.. вообще при хорошему нужно анализы на гормоны сначала сдать ФЛГ эти прогестероны все

Гость
#4

Все нормально, мазать может и дольше, организм перестраивается, не переживайте и не бросайте таблетки, удачи.

Гость
#5
Полина

Препарат Джес

Джес с минимальной дозой гормона, на таких препарата часто кровомазанье.

Гость
#6
Полина

Пью препарат две недели, до сих пор мажет. Так и должно быть? Сексом больно заниматься. У кого так было подскажите? Стоит второй месяц начинать? Пройдёт? Врач говорила цикл установится когда начну пить ОК, из-за неустановленного цикла, (месячные по 8-9 дней идут) сухость и воспаление влагалища, поэтому сексом больно заниматься. Так ли это? Уже не знаю что и думать((

до 3 месяцев может мазать... это жуткая отрава у меня все побочки вылезли назначили клайру, тоже жду когда допью уже скорее и кровь снустилась очень от них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Мне назначили Диане-35, часто нарушения менструального цикла. Пропила 2 месяца, больше не выдержала. Ноги ужасно начали болеть, судороги были по ночам, вены повылазили, а также сосуды. Зато месячные во время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: