Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Девочки привет! У меня был ПА вроде бы защещённый, но я с моим молодым человеком не уверенны в презервативе , он кончил, и поэтому есть небольшая возможность , что я могу забеременеть, но т.к. рано ещё нам по 18 лет, возможности в первый и второй день не было выпить таблетки постигор, я выпила на третий день утром. Вторую таблетку ночью уже, после 12 ч. Воот. Низ живота крутит, немного болит. Месячные должны пойти 26-27 июля. Пойдут ли они раньше? И есть ли возможность у меня забеременеть??Девочки отзовитесь! Расскажите пожалуйста

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Срочно пылесосом вычищай себе нутро, иначе потом всю жизнь жалеть будешь.

Амели
#3

На следующие разы забудь про постинор!!!
Сбивает он цикл месячных. Для женского организма вреден очень сильно!

Живот муляет от него. по молодухе в твоем возрасте было так же.
Больше никогда его не пила.

Пойди к хорошему гинекологу, пусть выпишет тебе контрацептивы в таких случаях.
Предохраняйтесь нормальными презервативами, что бы не было таких ситуаций

румба
#4
Гость

Срочно пылесосом вычищай себе нутро, иначе потом всю жизнь жалеть будешь.

О_о
не знал что кто-то прибегал к таким методам )))

Гость
#5
Ольга

Д у р н а я девка. Неужели не видно, порвался презерватив или нет? Экстренная контрацепция - это такой вред для организма, что лучше аборт сделать.

Да, в Постиноре ударная доза гормонов, а сперма в вас вряд ли попала, месячные собьются. Сходите-ка вы лучше к гинекологу — такие эксперименты над собой ставите.

Ольга
#6

От "Постиинора " у меня месячные были два раза в одном месяце. А потом всё стало как и раньше.

Гость
#7

эскапель же есть, зачем постинор то?
его 1 раз в год можно, но мне пришлось через 4 месяца. В результате боли при овулиции и выделения, но месячные не сбились. После первого эскапеля впервые обнаружили кисты и цервицит. Сейчас даже страшно пойти к врачу... Чувствую, отхвачу от нее за этот второй прием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Презерватив вреден. Все эти "кончани" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: