Гость
Статьи
появилось очень …

появилось очень странное ,не описываемое чувство

Здравствуйте всем, не буду как-то вступать , сразу напишу о проблеме (
Больше года назад появилась тревога, нарвозность, волнение, трясучка , но со времинем трясучка и нервозность ушли ,как-то), но появилось очень странное ,не описываемое чувство.Я действительно НЕ МОГУ его описать.Мне резко становится ОЧЕНЬ плохо , сравнить могу его наверно только с температурой 40°, при этом ничего не болит, просто ОЧЕНЬ плохо.Последнее время каждый божий день болит голова со дня до вечера!Иногда бывает ,как будто сложно дышать , как будто легкие не работают!Так же бывает тошнота (без рвоты) , хожу в туалет по большому то слишком мягко , то слишком твёрдо...извините).Кстати , не так давно, где-то недели 2 назад у меня начало набухать правое ухо ,не всё,а вернее только часть, слева от дырки (если можно так описать).У меня есть подозрение на рак т.к. многово уже начиталась и у меня есть симптомы этой онкологии : иногда повышение температуры ,где-то 37°-37.6°;частая головная боль (пульсирующая ,давящая, ноющая), нарушение стула.
Совсем недавно лежала в больнице на обследовании,там сдавала анализы:кровь, кал, мочу, ходила с суточным монитором, делали кардиограмму.ВСЁ ХОРОШО , всё в норме , направили меня потом к неврологу , та сказала что это ВСД,прописала таблетки, но у меня есть опосения на страшное , т.к. меня погает это непонятное чувство, да и вообще последнее время происходит что-то странное ..
Я хотела сделать МРТ,но врачи его делать не хотели , хотя я жаловалась на послоянные боли, скачки давления ,кстати у меня 2 года назад было сотрясение мозга и это тоже сказала, всё без толку ...
Эх, ладно, держаться буду , ничего не остаётся
Удачи всем , здоровья !
Жду ваших ответов , и ещё, напишите у кого точно такоеже было или есть в данный момент, именно тоже самое,т.к. я многово начиталась и нигде не было такого же или чего-то очень схожего с моим состоянием

Беда
9 ответов
Последний — Перейти
Дрю
#1

Напоминает панические атаки. Стул зависит от того, что вы едите

Гость
#2

А у вас продаются книги Сергея Коновалова? Достаньте их и читайте.

Гость
#3

Панические атаки. Подозрение на рак-один из симптомов их. Не переживай, прочти доктора Курпатова,все встанет на место. Та не женщина,кто не прошел через панич.атаки.))

Гость
#4

Это психосоматика в чистом виде. Невроз. Сама болела, симптомы знаю. Лечением занимается психотерапевт. Оставьте в покое терапевтов и кардиологов, направляйтесь именно к психотерапевту или психиатру. И соглашусь с предыдущим комментарием, у Курпатова очень понятно и просто всё описано, прочтите его книжку о ВСД и др. Мне лично они очень помогли понять свою проблему.

Гость
#5

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Мирослава
#6

У меня диагноз тот же что у вас. Я долго лечилась, два раза почти по месяцу пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве, я съела их просто на космическую сумму! И как-то вдруг поняла, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще. В итоге моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию и вернул мне здоровье, всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало. Я здорова. Я чувствую себя сейчас лучше, чем в 25! Он меня в порядок полностью привел, всю. Он не лечит что-то одно, он весь организм исцеляет, резервы целительные запускает и тело само с болезнью справляется. Методике у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим целитель, нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из них вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, сайт есть, группа в вк есть, но здесь ссылки кидать я не буду, т.к. я не рекламирую ничего и никого, а просто делюсь своим опытом. Кому надо, те найдут. Пользуйтесь, удачи и здоровья вам.

Кристина
#7
Мирослава

У меня диагноз тот же что у вас. Я долго лечилась, два раза почти по месяцу пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве, я съела их просто на космическую сумму! И как-то вдруг поняла, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще. В итоге моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию и вернул мне здоровье, всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало. Я здорова. Я чувствую себя сейчас лучше, чем в 25! Он меня в порядок полностью привел, всю. Он не лечит что-то одно, он весь организм исцеляет, резервы целительные запускает и тело само с болезнью справляется. Методике у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим целитель, нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из них вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, сайт есть, группа в вк есть, но здесь ссылки кидать я не буду, т.к. я не рекламирую ничего и никого, а просто делюсь своим опытом. Кому надо, те найдут. Пользуйтесь, удачи и здоровья вам.

Скиньте ссылку, пжл, близкому человеку срочно помощь нужна.

Ольга
#8

У меня вечно болит голова и постоянно пониженное давление, пришла к врачу они мне сказали "ну вы зарядку поделайте",им было всё равно тревога,стресс или что там у меня.По итогу нашла таблетки от тревоги "триптофан" пила месяц по 1-2 штуки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У тебя симптомы… солей? 😀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: