Гость
Статьи
Сильная боль при …

Сильная боль при овуляции

Девочки! А может при овуляции быть сильная боль??? 14 день цикла, в 4 часа встала в туалет и при мочеиспускании очень сильно заболел правый бок внизу живота, я дошла в согнутом положении (так меньше болело) и еле легла. Живот стал жесткий, газы начали бушевать там, а потом вообще была диарея. Температуры не было, так испугалась, что аппендицит. Потом начало стихать, но при ходьбе больно все равно. Решила подождать, уснула Даже часов в 6. В 9 проснулась, больно было еще, но не так сильно конечно, и больнее при нажатии в правой подвздошной области, при ходьбе также болит. Но проявления вроде не такие острые. Сейчас вот боль утихла, а поясница ноет, не сильно опять же, но ощутимо. Сваливаю все на овуляцию, потому что я не переохлаждалась, инфекций тоже не может быть ( 2 месяца не было ПА), и узи не так давно делала. У аппендицита вроде немного другая симптоматика. Вот девочки, у кого также было??

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Задолбали.
Еще раз - задолбали тупени.

#2
Света

Задолбали.
Еще раз - задолбали тупени.

В смысле???

Гость
#3

Я всегда чувствую овуляцию, не прямо чтобы загинаюсь от боли, но чувство распирания какое-то, при ходьбе дискомфорт. Именно справа, но мне по узи сказали, что у меня там близко петля кишечника проходит.

Гость
#4

Это называется овуляторный синдром (болезненная овуляция). Разрывается фолликул и выходит яйцеклетка, образуется маленькая травма в животе, которую вы иногда и чувствуете. Это временное явление.

Гость
#5
Гость

Это называется овуляторный синдром (болезненная овуляция). Разрывается фолликул и выходит яйцеклетка, образуется маленькая травма в животе, которую вы иногда и чувствуете. Это временное явление.

А кишечник реагирует рефлекторно.

#6

Спасибо большое за ответы!!!! К врачу не могла поехать, далеко от города, поэтому тут узнавала)))

нежелательно беременна
#7

здорво!! с такой овуляцией точно не залетишь

Гость
#8

Может такое быть при разрыве фолликула, это вроде не опасно, меня тоже иногда скручивает, через пару часов проходит

#9
нежелательно беременна

здорво!! с такой овуляцией точно не залетишь

Это точно!))) часто болит, но в этот раз было ооооочень больно, еще и с правой стороны, сразу в панику и все мысли об аппендиците))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А чем все закончилось? Вы были у врача?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: