Гость
Статьи
Контагиозный моллюск !

Контагиозный моллюск !

Контагиозный моллюск !после фотоэпиляция появилось странное высыпание в том самом месте .пошла к дерматовенерологу он сказал что это моллюск контагиозный.половых контактов не было больше года.думаю что это в салоне заразилась .врач сказал давить ,но как давить и мазать йодом ,а сыпь там совсем маленькая .Кто нибудь из взрослых лечился ?и какие препараты помогли ???

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
вишня
#1

алломедин гель вам в помощь.

Гость
#2

Надо как бы скорябывать и ранку прижигать

Полька
#3

У ребенка было на лице.
Протыкала иголчкой, прижигала перекисью, стерилиумом, салициловой кислотой, йодом по очереди. Пить витамины, гулять и есть овощи и фрукты.
Моллюск очень заразен. Подцепить его можно при пониженном иммунитете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Единственное лекарство при контагиозном моллюски это время, вирус не уходит при удалении надо ждать чтобы организм выработал иммунитет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: