Гость
Статьи
Правда не беременна??

Правда не беременна??

Ужей 3 месяц идёт прекрасно менструация
Нет ни малейшего признака беременности
Ну вот что пугает что стравниваю фотографии беременных и смотрю на свой животик( кажется что беременна)
После двух недель ппа сделала тест он отрицательный

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Меньше жрать н адо

Гость
#2

Совсем ку-ку или частично? Учебник биологии купи, дура! И прочти! На животик она смотрит, иди отина!

Гость
#3
Гость

Совсем ку-ку или частично? Учебник биологии купи, дура! И прочти! На животик она смотрит, иди отина!

Нут блин бывает такое что, менструация идёт и все равно беременные
И тесты отрицательные

Гость
#4
Гость

Нут блин бывает такое что, менструация идёт и все равно беременные И тесты отрицательные

У кого бывает такое?

Гость
#5
Гость

У кого бывает такое?

В интернете пишут.
Ну раз у меня нет никаких признаков значит не беременна, ну вот очень боюсь, у меня учеба

#6

К гинекологу на прием сходите.
Она ответит на Ваши вопросы!

Гость
#7
Гость

В интернете пишут. Ну раз у меня нет никаких признаков значит не беременна, ну вот очень боюсь, у меня учеба

В интернете и не такое пишут. У Вас своих мозгов что ли нет? И впредь предохраняйтесь лучше, мой ППА уже во втором классе.

Даша
#8

Меньше ахайтесь ,чтоб не труситься потом.

#9

О Боже мой.
Вы НЕ беременны.
Менструации не прекращались, тест отрицательный.
Что ещё Вам надо, чтобы удостовериться?
А живот у Вас скорее всего от того, что Вы поправились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

не ешьте на ночь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: