Гость
Статьи
Есть те, кому не …

Есть те, кому не подходят ни одни ОК?

Девочки, я в шоке, за 2 года не смогла подобрать ОК, на которых нормально себя чувствую. Подруги говорят, какая прелесть, месячные безболезненны, настроение намного лучше. А у меня такие побочки, одна хуже другой! И я не бросаю пить через 3 дня, стараюсь пропить больше 2 месяцев один вид таблеток, но так плохо, что не знаю, куда податься.
Какие вы пьете ОК и через сколько прошли побочки? может надо хотя бы пол года для полного привыкания? Но я даже убираться в квартире не могу на них, не то, что работать... Состояние неописуемое.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо пробовала, там другие побочки. В остальном спокойно себя чувствую. Могу мало спать и много работать - давление нормальное, ничего не болит. Это на гормоны, наверное, только такая реакция...

скорп
#2

в жизни не пробовала эту гадость

Гость
#3

Пробуйте все, жто же пилюльки волшебные типа витаминок, только потом не удивляйтесь вылезшим венам, тромбам и миомам всяким

Гость
#4

ок не подходят никому
они только вредят

Амурчи
#5

Я !8 разных видов ок!Собрала все возможные побочки от увеличения веса до обострения холецистита и панкреатита..лежала под капельницами.Еще аллергия была.Короче..забила я на это все.

Амурчи
#6

Аа..еще кровь сгустилась и одышка бвла..по лестнице не могла норм полняться..ужас короче

Гость
#7

Никакие не пью. Резинки и ничего больше. Принимала несколько раз по медицинским показаниям. И это был просто какой-то ужас! я я себя очень плохо чувствовала, у меня раздувало живот, я все опухала. постоянно хотелось есть, аппетит был бешеный; я была злая на всех орала. секса не хотелось вообще. Максимум насколько меня хватало это 2-3 месяца. От хваленого низкодозированного Новаринга у меня началась молочница. Так что я лучше без секса чем так. Но вот когда по мед показаниям то это ж-па, а так просто нафиг надо

Гость
#8

очень сильно стало ноги сводить от ОК, и это таблетки с самым низким уровнем эстадиола. такие резкие боли, каких не было даже во время профессиональных занятий спортом или 3-х дней без остановки на каблуках. в жизни больше не буду пить эту дрянь, ничего хорошего в них нет

Гость
#9

Потому что Кок - это яд и не одно здоровье подпортил. Почитайте больше про вред КОКов, Гугл в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Та же история, на 3й пачке мерсилона начался страшный дерматит на шее, лице и ушах, местами по телу. Прошло все через 4 дня как бросила. Врач дала другое назначение, на 2й пачке клайры все повторилось. От нестерпимого зуда спать не могу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: