Гость
Статьи
Лечение гарднереллеза

Лечение гарднереллеза

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой..несколько лет пытаюсь вылечить гарднереллез, перепила разные лекарства ( антибиотики, метронидазолы, прибиотики и тп) - результат ноль (((( лечение всегда вместе с мужем. Зппп нет.

12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я сталкивалась.
Вылечила с первого раза , после лечения сдавала анализ ПЦР на гарандерелез и он был отрицательный.
Лечение было в 2 этапа , честно не помню прямо , что именно в каком этапе принимала , но помню что антибиотик сначала 10 дней с флуканазолом и ещё что то , потом перерыв 14 дней , потом сильный антибиотик с противогрибковыми и антибактериальными препаратами и плюс препараты для восстановления микрофлоры во влагалище, лечилась вместе с мужем , и нам помогло .
Ищите грамотного гинеколога.

Marina
#2

Знаю хорошего гинеколога http://zagerclinic.ru/doctors/klinduhov-ilya-anatolevich/Можно задать вопрос онлайн

#3
Виктория

Я сталкивалась.
Вылечила с первого раза , после лечения сдавала анализ ПЦР на гарандерелез и он был отрицательный.
Лечение было в 2 этапа , честно не помню прямо , что именно в каком этапе принимала , но помню что антибиотик сначала 10 дней с флуканазолом и ещё что то , потом перерыв 14 дней , потом сильный антибиотик с противогрибковыми и антибактериальными препаратами и плюс препараты для восстановления микрофлоры во влагалище, лечилась вместе с мужем , и нам помогло .
Ищите грамотного гинеколога.

Виктория , спасибо большое за ответ. Мы с мужем уже кучу разных схем лечения перепробовали ( разные антибиотики и свечи) ..вы правы, нужно искать хорошего врача..

#4
Marina

Знаю хорошего гинеколога http://zagerclinic.ru/doctors/klinduhov-ilya-anatolevich/Можно задать вопрос онлайн

Мария, спасибо большое за помощь!

Карина
#5

В нашей схеме точно был Левофлоксацин в первом этапе и Лактожиналь во втором. Лечились вместе с мужем. Что-то еще из антибиотиков было, не помню. Самолечением в любом случае лучше не заниматься.

#6
Карина

В нашей схеме точно был Левофлоксацин в первом этапе и Лактожиналь во втором. Лечились вместе с мужем. Что-то еще из антибиотиков было, не помню. Самолечением в любом случае лучше не заниматься.

Спасибо большое за ответ!

гость
#8

Не сталкивалась с такой проблемой. Но прибиотики могу порекомендовать. мне при гастрите много разных выписывали, дольше всего подошел бактистанин.

#9
гость

Не сталкивалась с такой проблемой. Но прибиотики могу порекомендовать. мне при гастрите много разных выписывали, дольше всего подошел бактистанин.

Спасибо большое за ответ. Прибиотики уже тоже пробывала- не помогают((

#10

Сейчас планирую идти к инфекционисту Ермоленко Д.К. вроде он разберается с такими проблемами. Правда он сейчас в отпуске и неизвестно когда выйдет на работу ( нии пастера) очень надеюсь на его помощь 🙏

Анна
#11

Очень вас понимаю, тоже с этой дрянью рыбной не могла справиться, пока подруга по знакомству не отвела к гинекологу с 40-летним стажем. Вот этот чудесный врач ещё советской закалки прописала мне вагинальные таблетки Эльжина. 9 дней их ставила, прям даже не рассчитывала на успех, но по результатам повторного мазка оказалось, что гарднереллу победили!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Анна

Очень вас понимаю, тоже с этой дрянью рыбной не могла справиться, пока подруга по знакомству не отвела к гинекологу с 40-летним стажем. Вот этот чудесный врач ещё советской закалки прописала мне вагинальные таблетки Эльжина. 9 дней их ставила, прям даже не рассчитывала на успех, но по результатам повторного мазка оказалось, что гарднереллу победили!

Спасибо большое за ответ! Обезательно попробую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: