Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый день! Девочки,два дня уже тошнит,запах сигарет не приятен стал,хотя курю...до месячных ещё 2 дня...может быть беременность?овуляция была и па был.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Леха
#1

***, в беременности курит. Я родился и послал бы такую мамашу на три веселых буквы. Из-за нее у меня могут быть проблемы со здоровьем.

Ваниль
#2

А тест сделать не судьба?

Бармаглот
#3

Даже не знаю... Похоже на синдром Закгейма-Нахимсона.
Пейте активированный уголь и делайте ежедневные клизмы Хлоргексидином

Автор
#4

Тест завтра сделаю...на тощяк. Курить бросаю....почему такая реакция?половина населения курит и мамаши с пузом курят....

#5
Автор

Тест завтра сделаю...на тощяк. Курить бросаю....почему такая реакция?половина населения курит и мамаши с пузом курят....

... а потом рожают уродов и клянчат деньги в интернете на их лечение.

Леха
#6
чих-пых

... а потом рожают уродов и клянчат деньги в интернете на их лечение.

Согласен. Надеюсь, кто нибудь покажет ей, почему это делать некрасиво.
Возможно, болезни доведут до ручки, как и она доводит собственного ребенка.

Леся
#7
Автор

Тест завтра сделаю...на тощяк. Курить бросаю....почему такая реакция?половина населения курит и мамаши с пузом курят....

Вы начните с себя, и не смотрите на других курящих мамашек. Это во первых.
Во вторых, на первых неделях Б никаких симптомов кроме побаливающей груди и слегка тянущего живота быть не может. Тошнота и токсикоз это минимум с 9 недели.
И в третьих, сделайте тест или лучше сдайте кровь на хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леха
#8
Бармаглот

Даже не знаю... Похоже на синдром Закгейма-Нахимсона. Пейте активированный уголь и делайте ежедневные клизмы Хлоргексидином

Лучше уксусной кислотой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: