Гость
Статьи
Как бросить курить

Как бросить курить

Здравствуйте, все заядлые курильщики,вопрос к вам.Кому удалось бросить курить?.Я курю 15 лет.С 15-30.Было много попыток бросить,всегда срывалась.Поделитесь опытом,как вы избавились от этой привычки?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sveta

Я курю 15 лет.С 15-30.

с половины четвертого?
так хорошо запомнили этот момент?

#2

короче лайфак. Берете, докуриваете свои сигареты, и больше не покупаете новые. Профит.

Гость
#3

Никак, я 100 раз пыталась, даже как то 2 года не курила, но всё равно тянет, бросить курить не возможно, хоть 10лет не кури, потом всё равно закуришь, такая зараза.

Асти
#4
Гость

Никак, я 100 раз пыталась, даже как то 2 года не курила, но всё равно тянет, бросить курить не возможно, хоть 10лет не кури, потом всё равно закуришь, такая зараза.

Все зависит от силы воли и мотивации. Я только через 5 лет поняла, что уже не закурю никогда. Стаж 10 лет и уже 20 лет без сигарет.

папа Лето
#5
Кейт Арчер

короче лайфак. Берете, докуриваете свои сигареты, и больше не покупаете новые. Профит.

ду ра ты. еще врачом прикидывается!

папа Лето
#6
Гость

Никак, я 100 раз пыталась, даже как то 2 года не курила, но всё равно тянет, бросить курить не возможно, хоть 10лет не кури, потом всё равно закуришь, такая зараза.

нет! это психическая зависимость!
любой психиатр на раз снимет у вас абстинентный синдром. Врачиха подтвердит, если она не совсем еще о х уела.

Гость
#7

Я бросила пить, курить и пыхать косяки после того, как перешла на кокс.

Гость
#8

Я последние лет 5 не курю и не хочется, НО только мне стоит выпить и... закуриваю, за вечер могу пару выкупить. НО опять же, на след. день не хочу вообще. Могу и пару недель ни одной, не представляю как утром раньше курила, запах потом весь день. А если вечером - зубы почистить и с утра почти свеж. Никому не навязывают свою позицию, но считаю что это лучше, чем каждодневной курение. Занялась собой и весом, пп по возможности, так даже вино сейчас не хочется, т.к. калорий много + закурю. Попробуйте автор!

Гость
#9
Гость

Я бросила пить, курить и пыхать косяки после того, как перешла на кокс.

деувушка а девушка а как вас зовут? -федя, ну и дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Я последние лет 5 не курю и не хочется, НО только мне стоит выпить и... закуриваю, за вечер могу пару выкупить. НО опять же, на след. день не хочу вообще. Могу и пару недель ни одной, не представляю как утром раньше курила, запах потом весь день. А если вечером - зубы почистить и с утра почти свеж. Никому не навязывают свою позицию, но считаю что это лучше, чем каждодневной курение. Занялась собой и весом, пп по возможности, так даже вино сейчас не хочется, т.к. калорий много + закурю. Попробуйте автор!

Я пока от алкоголя отказалась совсем.Все равно тянет(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: