Гость
Статьи
очки или линзы

очки или линзы

какие линзы предпочетаете? цветные оптические или просто оптические хотите сменить имидж ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу и очки и линзы, в зависимости от настроения и для отдохновения глаз. Просто для зрения, мои почти черные глаза меня цветом более чем устраивают.

Гость
#2

Предпочитаю очки.

Гость
#3

Очки. Мне нравится когда парень на них кончает.

Гость
#4

Я за очки. У меня глаза слезятся, я даже не крашу их.

Гость
#5

Я за линзы. Как свои глаза

Гость
#6

очки уродуют всех и сковывают движения, мой выбор линзы

Гость
#7

у меня очень плохое зрение, когда ношу очки глаза зрительно уменьшаются, да еще и неудобно и волосы как-то криво укладываются
а вот в линзах удобно

Гость
#8

Сделала операцию, теперь ни очки, ни линзы не нужны. Очень довольна

Гость
#9
Гость

очки уродуют всех и сковывают движения, мой выбор линзы

Ничего подобного, если очки стильные и правильно к лицу подобраны, то наоборот дополняют образ

Гость
#10

пока что линзы) стесняюсь очков в толпе да и сковывают они движения

Гость
#11

но дома конечно же очки

Гость
#12

Носила линзы, в очках ходила дома, потом сделала лазерную коррекцию

Гость
#13

Корсет для спины «Power Magnetic»
Магнитный корректор осанки широкого спектра действия. Самый простой и эффективный способ вернуть себе здоровую осанку и избавиться от болей в спине. Подходит и мужчинам, и женщинам. Можно носить под одеждой.
htt ps://clck.ru/E5keS

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Если со вкусом подобранная оправа,могу носить очки.Но сейчас многие вопросы, со зрением, решают контактные линзы,лично для меня,потому,что они не искажают картинку и практически не чувствуются,если правильно подобраны.В любой оптике (магазин линз к примеру,так и называется,можно в сети легко найти) вам врач сам подберет линзы,не обязательно ходит к врачу

Предыдущая тема